На своей странице в Instagram Юлия нарвалась на шквал критики.

Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова
Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова

Жена композитора Игоря Николаева не бросает попытки прославиться в шоу-бизнесе. Так, ранее вышла новая песня Проскуряковой под названием «Маменькин сынок». Релиз песни на радио состоялся 20 августа, но далеко не все поклонники были в восторге от творчества Юлии. Фанаты обвинили ее в плагиате Наташи Королевой.

«На сцену за счет соперницы», - начали злорадствовать пользователи Instagram.
Поклонники обвинили Юлию в плагиате. Фото: Instagram @uliaveronika
Поклонники обвинили Юлию в плагиате. Фото: Instagram @uliaveronika

Песня Наташи Королевой «Давай гуляй!» была как две капли похожа на новое «детище» Проскуряковой. Поклонники заметили не только сходство в мелодии, но и в исполнении. Если раньше Юлия придерживалась амплуа спокойных песен про любовь, то сейчас переняла задорную и заводную манеру исполнения Королевой. Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда Юлию сравнивают с бывшей женой Николаева. Большинство поклонников уверены, что Наташа была единственной любовью и музой композитора. Этим объясняется и то, что Игорь не стал поддерживать нынешнюю супругу в ее новом творческом прорыве.

Схожесть песен Королевой и Проскуряковой видна налицо Видео: Instagram @uliaveronika

Все негативные комментарии под фото в Instagram Проскурякова предпочитает удалять, но все же на один та нашла ответ. Когда подписчица заметила сходство песни Королевой и Проскуряковой, Юлия нашла себе оправдание: «Не считаю, что песни похожи. Может только по тому, что обе заводные».