Алла-Виктория и Мартин уже переехали жить к директору Филиппа.

Фотоколлаж: Филипп Киркоров с детьми, Instagram @fkirkorov
Фотоколлаж: Филипп Киркоров с детьми, Instagram @fkirkorov

Филипп Киркоров отдал детей своему директору Геннадию. О переезде Аллы-Виктории и Мартина в интервью лично рассказал Бедрос Киркоров. По словам Бедроса, из-за ремонта условия в загородном доме певца сейчас не подходят для жизни детей.

«Там будут жить няньки тоже, там есть условия», — заявил отец Филиппа в программе «Ты не поверишь!».

Однако, редакция «Покатим» выяснила, что певец попросту устал от своих наследников, ведь так легко оставил детей на посторонних ради собственных развлечений.

Киркоров отправился отдыхать в Турцию. Певец несколько дней нежился на солнце в одиночестве и наслаждался красивыми видами. Филипп даже посетил фестиваль в Челябинске, пока с детьми занимается няня и директор.

Фотоколлаж: Киркоров на отдыхе в Турции/ Бедрос с детьми певца на линейке 1 Сентября, Instagram @fkirkorov
Фотоколлаж: Киркоров на отдыхе в Турции/ Бедрос с детьми певца на линейке 1 Сентября, Instagram @fkirkorov

Звёздные дети часто страдают из-за отсутствия внимания. Но в семье Филиппа Киркорова дела обстоят иначе. Из-за гастролей Филипп не так много времени уделял наследникам и просто не привык к долгому общению с детьми. В то время , как самоизоляции вынудила артиста сидеть с детьми в «заточении» дома. По словам Киркорова, только во время пандемии звёздному отцу удалось рассмотреть своих детей. И это притом, что Мартину исполнилось летом 8 лет, а его сестре в декабре будет 9. К тому же, весь август Филипп провел с семьей в Греции и, очевидно, долгий семейный отпуск утомил артиста.

Отсутствие практики постоянного воспитания детей сыграло свою роль. Такое «заточение» артиста с детьми без шумных компаний и вечеринок вымотало Киркорова и теперь развлекается в одиночестве, решив дать себе возможность отдохнуть перед новым концертным сезоном.