Алена Краснова выступила на сцене с супругом, но нарвалась на шквал критики.

Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова
Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова

В одном из фан-аккаунтов семейства Пугачевой появилось видео, где Никита Пресняков с женой исполняют рок-композицию. Вокал Алены, мягко говоря, не соответствовал нормам, она не попадала в ноты, а совместный припев с Никитой вызвал шквал агрессии у публики. Похоже, без помощи Пугачевой в этой семье добиться успеха крайне сложно.

Видео: Instagram @alla_orfei

Как известно, Никита Пресняков играет в рок-группе. Видимо, супруга музыканта решила попробовать себя в певческой карьере с помощью знаменитого мужа, но все пошло не по плану. Примечательно, что в начале отношений пара рассталась – Никита рассказал, что девушка не питает к нему ответных чувств. Это заявление породило множество версий для прессы и фанатов – они решили, что Краснова использует имя Преснякова ради личной выгоды и популярности. Провал Алены на сцене поклонники списывают на отсутствие опыта и образования, а также – на неудачно выбранную композицию.

Поклонники не оценили творчество Красновой. Фото: Instagram @gavrilovna.k
Поклонники не оценили творчество Красновой. Фото: Instagram @gavrilovna.k

Стоит сказать, что Алла Борисовна не поддерживает в певческой карьере ни Никиту, ни его супругу. Пресняков-младший развивается в творчестве далеко не в популярном направлении, исполняя рок. Никита не раз заявлял в своих интервью, что желает добиться всего самостоятельно, хотя общественность считает, что именно он является любимым внуком Аллы Борисовны.