Розе удалили опухоль, теперь ведущая проходит долгую реабилитацию.

Фото: Ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова
Фото: Ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова

В августе ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова была госпитализорвана. У главной свахи обнаружили доброкачественную опухоль в матке. Розу прооперировали, однако теперь по состоянию здоровья Сябитова рискует уйти из «Давай поженимся».

После серьёзной операции 58-летней Розе нужно пройти длительную реабилитацию. «Мне сейчас одних только лекарств прописали столько, что я их по списку пью, потому что запомнить не могу», — делится переживаниями Сябитова в Instagram.

Скриншот: Роза Сябитова о реабилитации, Instagram @syabitova_roza
Скриншот: Роза Сябитова о реабилитации, Instagram @syabitova_roza

Очевидно, восстановление ведущей займет длительный период. Ситуация у Розы была запущенной: помимо опухоли, Сябитовой удалили и главный женский орган. Однако съёмочный процесс шоу не может простаивать. Выпуски «Давай поженимся» выходят в эфир по будням более 10 лет. Съёмки программы не прерывались даже во время пандемии, и ждать возвращения Розы руководству финансово не выгодно, а потому Сябитова рискует покинуть программу.

Второй причиной ухода Розы из шоу могут стать конфликтные отношения с Ларисой Гузеевой. Ведущая не раз публично высмеивала Сябитову, оскорбляла и унижала. «У нас на программе я человек-груша. А упражняется на мне Лариса Гузеева», — жаловалась в сети Роза. Несмотря на скверный характер, Гузеева пребывает на хорошем счету у руководства и ей не составит труда заменить Сябитову новой кандидаткой.

Так или иначе, сначала Розе предстоит долгий период восстановления, как морально, так и физически. К счатью, фанаты во всем поддерживают ведущую и желают ей скорого выздоровления.