Кардинально разное отношение к артистам возмутило пользователей сети.

Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова
Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова

Ранее Кристина Асмус жаловалась, что не смогла проводить дочь в первый класс. Съемки в программе «Золото Геленджика» не позволили девушке отлучиться даже на один день. Несмотря на это, ее соведущий Иван Охлобыстин уехал со съемок на суд к другу Ефремову. Вопиющая несправедливость продюсеров ТНТ возмутила зрителей.

Асмус и Охлобыстин на съемках нового проекта. Фото: Instagram @asmuskristina
Асмус и Охлобыстин на съемках нового проекта. Фото: Instagram @asmuskristina

Охлобыстин не раз показывал то, что «закон ему не писан». Являясь священнослужителем в праздник Пасхи он со всей семьей приехал в церковь, несмотря на запреты властей выходить из дома в период пандемии. На ТНТ же, Иван, видимо, имеет больше власти, чем Кристина Асмус, раз ее рыдающую не пустили на праздник к дочери. С другой стороны, вполне возможно, что Асмус не захотела платить неустойку проекту, а возможность уехать у нее была. Охлобыстин мог заплатить продюсерам за свой уезд, ведь ситуация с его другом Михаилом Ефремовым задела актера до глубины души.

Как бы то ни было, связи в шоу-бизнесе решают многое. От отношения начальства к артисту зависит не только его роль на телеканале, но и привилегии, которые недоступны новичкам и дебютантам. Хоть Асмус работает на телеканале столько же, сколько и Иван, эта ситуация показывает, что к мужчине руководство относится более снисходительно.