Пришёл на замену папе: Как сын Михаила Ефремова воспользовался горем отца ради славы

Михаил Ефремов и его сын. Источник: Pokatim.ru
Михаил Ефремов и его сын. Источник: Pokatim.ru

8 лет колонии — кажется, Ефремов-младший понял, что теперь он может стать народным любимцем: публике нужен новый герой.

Страшная авария — нелепая случайность или закономерный итог «гулянок» Михаила Ефремова — неважно.

Мужчина уже отбывает наказание, а его сын странно активизировался сразу после ДТП: начал давать разные интервью, везде «светиться» и выкладывать резкие неоднозначные публикации у себя в Instagram.

Будто бы пытается на фоне скандала вокруг отца показать себя, дескать: «Я талантлив, я потомок великих, теперь Я стану легендарным актёром на замену своему папе».

И, судя по его активности, так и происходит: мужчина начал делать громкие заявления (Например, о домогательствах взрослого мужчины в подростковом возрасте), давать частые публичные комментарии и интервью о себе и о скандале вокруг отца.

А несколько дней назад Никита Ефремов и вовсе опубликовал у себя на странице в Instagram пост, где он превозносил себя и расхваливал:

«Меня спрашивали: «Вы считаете себя талантливым?». А я как-то начинал жеманничать. Видимо, боялся, что обо мне подумают, что я зазнался и потом что-то у меня в голове переключилось и пришло осознание. Да! Есть дар, который мне доверили. Бог ли мне его послал, вселенная или я получил его по наследству – не важно».
Высказывание Никиты Ефремова. Источник: Instagram актёра @efremovefremov
Высказывание Никиты Ефремова. Источник: Instagram актёра @efremovefremov

В итоге напрашивается один логичный вывод: Мужчина понял, что звёзды сложились и настал его час — любимого народного актёра посадили, и зрителям нужен новый легендарный актёр. И кто, как не сын может стать новым гением кино.

Тем более, что Ефремов-младший говорил, что «боится не переплюнуть отца и деда». Вот и пытается воспользоваться горем отца ради славы. Пришёл на замену папе.