Будущую Примадонну часто вырезали из телеэфиров по разным причинам.

Фото: Алла Борисовна Пугачёва. Источник: Pokatim.ru
Фото: Алла Борисовна Пугачёва. Источник: Pokatim.ru

Примадонна стала гостем YouTube-шоу «Музыкалити», где вскользь упомянула о начале её карьеры в шоу-бизнесе. Алла Борисовна, как и все молодые артисты, с большим трудом пробивалась на сцену, а с телеэфиров певицу часто вырезали.

«В те моменты, когда должна быть я, кто-то полетел в космос — прерывается программа. Следующая программа. Собираю всех — бац! — именно „на мне“, кто-то умер», — раздражённо рассказала Алла Пугачёва.

Именно по этой причине Примадонна перестала сообщать близким о том, где участвует и когда её покажут на телевидении. Алла Борисовна сердито воспринимала своё отсутствие в телепрограммах. Это оставило большой след на карьере Аллы Пугачёвой и на ее характере. Впоследствии Алла Борисовна мстила и избавлялась от конкурентов на эстраде впоследствии, Свое «место под солнцем» Примадонна заслужила с огромными усилиями и отдавать никому не собиралась.

Алла Пугачёва выживала конкурентов со сцены из-за обиды на редакторов телевидения. Михаил Муромов, Татьяна Анциферова, Валентина Легкоступова, Сергей Чумаков, Лика Стар и карьера многих других талантов была загублена не без участия Аллы (как говорили сами артисты).

Примадонна даже не скрывает как ей было обидно, что она собирала всех родственников перед телевизором, чтобы похвастаться успехами, а в итоге всех ждало только разочарование и выпуск срочных новостей.

Фото: Алла Борисовна Пугачёва. Источник: Кадр шоу «Музыкалити» на YouTube-канале ТО «Gazgolder»
Фото: Алла Борисовна Пугачёва. Источник: Кадр шоу «Музыкалити» на YouTube-канале ТО «Gazgolder»

Сейчас же Алла Пугачева без стеснения заявляет: «Я эпоха, я амулет». Примадонна многого добилась на эстраде и является действительно значимой певицей. Однако жаждой подчеркнуть собственную значимость Алла Пугачёва будто доказывает всем, что всё же зря её убирали из эфиров на самом взлёте карьеры. Завистники и конкуренты видели в Примадонне силу, харизму и талант, благодаря которым Алла Борисовна подмяла под себя весь российский шоу-бизнес.