Группа «Руки вверх» еще никогда не была так опозорена, уверены пользователи Instagram.

Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова
Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова

В тусовке шоу-бизнеса жениха Бузовой за глаза называют приживалкой. В этом есть доля правды, ведь сам продвигаться в творчестве Дава не собирается – зачастую парень просто перепевает популярные песни легендарных групп или же делает дуэты с популярными артистами. В своем Instagram Сергей Жуков сделал скандальное заявление. Музыканту задали вопрос, жалел ли тот когда-нибудь, что разрешил перепеть свою песню. Жуков ответил: «Было. Недавно очень сильно пожалел». Дава подмочил репутацию музыканту и группе «Руки вверх».

Поклонники высказывают свое недовольство в комментариях. Фотоколлаж: Покатим.ру
Поклонники высказывают свое недовольство в комментариях. Фотоколлаж: Покатим.ру

По мнению поклонников и Telegram-каналов жених Бузовой буквально изуродовал хит Жукова. Сергей сам открытым текстом признался на многомиллионную аудиторию, что пожалел об этом. Тонны автотюна, нелепые рифмы и попытка заработать денег и популярности за чужой счет. Послушать «шедевр» молодого музыканта можно на его официальном Youtube-канале.

Видео: Youtube КРОШКА МОЯ (feat. Руки вверх)

Стоит отметить, что трек Давида Манукяна не завоевал популярности у поклонников. Также, как и другие перепетые песни звезд. Как бы не пытался музыкант привлечь внимание к выходу песни с помощью откровенных конфликтов с рэпером Серегой, песня не получила одобрения у широкой публики. Telegram-канал «Только никому…» поддерживает Сергея в том, что Дава испортил хит миллионов.