Некая Валентина без стыда поделилась кадрами с женатым мужчиной в пустом бассейне.

Фото: Тарзан и Наташа Королева

Сейчас семья Тарзана и Королевой «трещит по швам». Молодая любовница, забеременевшая от Сергея, как пишут СМИ, обокрала его дом. Судя по всему, Глушко имел не одну даму сердца, ведь очередная «подруга» Сергея опубликовала видео с флиртующим стриптизером. Без стеснения Валентина поделилась видео с женатым мужчиной в своем официальном Instagram.

Тарзан в компании молодой девушки. Видео: Instagram @valentina__news

На кадрах явно видно, как Глушко прикасается к оголенному телу девушки, а та смеется. Других людей в пустом бассейне не видно – в комментариях Валентина отвечает: «Все уже на берегу», как бы намекая на интимную атмосферу с Сергеем. Судя по блогу Валентины, она является журналисткой. Ее Instagram полон фотографий со знаменитостями, но, в полуголом виде и интимной обстановке - только с Глушко. Возможно, девушка является просто очередной фанаткой стриптизера, но его поведение по отношению к ней кажется откровенным и развязным. На кадрах Тарзан прижимается к оголенной груди девушки, а та наивно улыбается.

Официально, Наташа Королева и Тарзан не дают никаких комментариев по поводу беременной любовницы стриптизера. Но это не мешает Сергею лайкать фотографии девушки с округлившимся животом. Как бы то ни было, семейная пара имеет право на частную жизнь, но, имея столько фанатов по всей России, рано или поздно им придется рассказать все, как есть.