На съемках шоу Барановская зевает, а Гордон не проявляет интереса к историям героев.

Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова
Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова

На сайте mediascope.net можно ознакомиться с рейтингами программ по всем телеканалам. Программа «МужскоеЖенское» оказалась на самом дне – ее даже перегнало шоу «На самом деле» и «Человек и закон». «Детище» Барановской и Гордону не приносит «Первому» ни денег, ни рейтингов. Вот только зачем Эрнсту держать в эфире шоу, которые не нравятся зрителем? Поведение самих ведущих на съемках также вызывает уйму вопросов. Гордон и Барановская как будто из последних сил держатся на проекте.

Критика зрителей программы в интернете. Фотоколлаж: Покатим.ру
Критика зрителей программы в интернете. Фотоколлаж: Покатим.ру

В выпуске от 08.09.2020 в кадр попало, как Барановская зевает, слушая рассказ героев. Александр Гордон, в свою очередь, говорит очень мало. Его незаинтересованность видна даже зрителям, которые высказали свое мнение в комментариях на Youtube. Скорее всего, новый ведущий «На самом деле» Тимур Еремеев настолько полюбился зрителям, что программа Барановской и Гордона ушла далеко на второй план.

Как бы то ни было, сейчас программа «Мужское/Женское» находится на грани закрытия. Эрнсту просто не выгодно держать телеведущих, истории уже не вызывают шока и восторга у телезрителей, что можно увидеть по количеству «лайков» и «дизлайков» шоу. Если Александр Гордон еще может «зацепиться» за «Первый канал», ведь он ведет программу «ДокТок», то Юлии Барановской придется тяжело восстанавливать телевизионную деятельность.