Эксперимент по поиску геев — именно в этом задании появился 6-летний Саша.

Фотоколлаж: Яна Рудковская с сыном Гном Гномычем, Instagram @rudkovskayaofficial
Фотоколлаж: Яна Рудковская с сыном Гном Гномычем, Instagram @rudkovskayaofficial

26 сентября стартует 21 сезон шоу «Битвы экстрасенсов». В сети уже появились фрагменты выпусков. Выяснилось, что в шоу Яна Рудковская привела сына — 6-летнего Сашу — Гном Гномыча.

Саша появился в эксперименте, где экстрасенсы должны найти парня с нетрадиционной ориентацией. На видео-фрагменте отчётливо заметно, как среди шести кандидатов красуется маленький ребёнок.

Фрагмент из шоу «Битва экстрасенсов» с участием Александра Плющенко

Появление Гном Гномыча в «Битве экстрасенсов» не останется не замеченным. Мало того, что участие ребёнка во взрослом шоу такого формата вызывает много спорных вопросов, так ещё усугубляет ситуацию тематика эксперимента. Теперь, чтобы обелить честь Саши, Яне придётся приложить много усилий.

Ещё с пеленок Рудковская использовала сына ради заработка: съёмки, реклама, показы и фигурное катание. Яну часто упрекают в плохом материнстве из-за отсутствия детства у Саши. Однако продюсер уверенно идёт к цели, создавая из мальчика некий бизнес-проект.

Но на этот раз Яна превзошла даже саму себя, ведь для Рудковской деньги стали дороже репутации её сына.

В сентябре Гном Гномыч пошел в одну из муниципальных московских школ. Отношение к мальчику и без того непростое. Саша — богатый ребёнок звёздных родителей: к сожалению, в жестокое время статус Гномыча в обществе может стать причиной конфликтов и оскорблений.

К тому же, в Сети Саша регулярно попадает в центр скандала из-за неоднозначных поступков его матери. Даже старший брат Гномыча — Николай Батурин — в шуточной форме публично требует его «освобождения».