Артист отказывается жить по правилам шоу-бизнеса.

Александр Петров. Источник: actorsashapetrov
Александр Петров. Источник: actorsashapetrov

Секс-символ Александр Петров размяк от любви и потерял завоеванный статус «лучшего артиста» современности. Данила Козловский стал актером десятилетия, отодвинув Петрова на второй план. Александр будто не умеет совмещать любовь и карьеру, его отношения со Стасей Милославской пагубно сказываются на его профессии. Артист уже перестал появляться на светских тусовках, забил на свой внешний вид: отрастил волосы и наплевал на имидж.

«Петров уже не тот!», «Извини бро, но с таким причесоном, ты более похож на Ефремова, хотя ты и молодой. Держи имидж», «Постарел как-то. Изменился мой любимый актер и не в лучшую сторону», — пишут поклонники на странице артиста.
Стася Милославская, Александр Петров. Источник: Pokatim.ru
Стася Милославская, Александр Петров. Источник: Pokatim.ru

Александр романтическая натура, видимо, он не замечает, как отношения с Милославской убивают его карьерный рост. До отношений со Стасей, он снимался в одном из самых культовых сериалов «Полицейский с рублевки», который набрал миллионы просмотров и полюбился зрителям. Еще год назад актер был самым популярным на ТВ и в кино, его крутили в рекламе. Даже по голливудстким меркам он был «топовым» артистом, сам Леонардо Ди Каприо просил уступить Петрова роль в «Гоголе». 

А что сегодня? Он занял позицию отшельника, оградился от всего мира отношениями с Милославской и не отвечает поклонникам на вопросы о дальнейших проектах. Хотя и так все понятно: лицо актера не появляется на баннерах, а его фамилия пропала из списков главных кинопремьер года.

Вход в Голливуд закрыт

Ранее артист делился, что мечтает покорить Голливуд и получить премию «Оскар». Но как он планирует развиваться и двигаться вперед, когда он уже отказывается жить по правилам шоу-бизнеса?

Бред Питт, Леонардо Ди Каприо всегда на виду, выглядят с иголочки. Они как и Петров скрывают свою личную жизнь, но не позволяют себе замыкаться и пропадать. Продолжая вести отстраненный образ жизни, артист рискует раз и навсегда закрыть перед собой двери в Голливуд.