75-летний юморист поделился радостным событием у себя в Instagram.

Евгений Петросян. Источник: Pokatim.ru
Евгений Петросян. Источник: Pokatim.ru

В марте этого года общественность узнала от СМИ, что у Евгения Петросяна и его ассистентки Татьяны Брухуновой в Дубае родился сын, который появился на свет благодаря суррогатной матери.

И вот юморист впервые показал на фото лицо своего ребёнка: Мальчик похож на родного отца, а черты лица, как можно заметить, унаследованы от его матери – Татьяны Брухуновой.

Евгений Петросян с сыном. Источник: Instagram Евгения @petrosyanevgeny
Евгений Петросян с сыном. Источник: Instagram Евгения @petrosyanevgeny

Мальчик на фотографии выглядит счастливым и жизнерадостным – и это неудивительно, ведь отец в нём души не чает. Все дети и внуки Петросяна давно выросли и обзавелись потомством. А теперь, спустя много времени, Евгений Ваганович снова ощущает на себе радость отцовства, воспитывая своего маленького наследника – Вагана Евгеньевича Петросяна.

Также, есть мнение, что Евгений Ваганович в силу своего возраста не может иметь детей, а его маленький сын появился на свет благодаря замороженным биоматериалам комика. Петросян по поводу этого не давал никаких комментариев и отказывается комментировать - кто же родил ему наследника и кто всё-таки настоящий отец.