Публичные ссоры и «грязь» в коллективе — продюсеры избегают сотрудничества с хореографом.

Фотоколлаж: Татьяна Денисова, Instagram @tatyanadenysova
Фотоколлаж: Татьяна Денисова, Instagram @tatyanadenysova

Татьяна Денисова не смогла добиться востребованности на ТВ, хоть и имеет 10-летний опыт за плечами. Её скандальный характер поставил крест на карьере — мнение редакции «Покатим».

Как известно, в тихом омуте черти водятся, и танцовщица — не исключение. С появлением Денисовой в судейском кресле «Танцев» на ТНТ, ни один выпуск не обходится без скандала. Ляйсан Утяшева не раз сглаживала ссоры Денисовой и Мигеля со словами: «Мамка разошлась».

Милая внешность Татьяны ввела в заблуждение и Егора Дружинина.

«А я думал ты добрая», — заявил Егор во время дележки участника.

Денисова создаёт проблемы не только в коллективе, но и позволяет грубости в адрес поклонников. Татьяна грубо отвечала фанатам, которые беспокоилась о её здоровье, когда попала в больницу с подозрением на инсульт.

Скриншот:  Соцсети Татьяны Денисовой, Архив 2018 год
Скриншот: Соцсети Татьяны Денисовой, Архив 2018 год

Грубость и эмоциональность Татьяны ставит под вопрос её профессионализм. Такими темпами Денисова рискует остаться без работы. Ведь продюсеры не захотят связываться с конфликтным сотрудником.

«Думаю, Таня сначала всех очарует, а потом, когда Мигель расслабится, она максимально вдарит», — подогрела догадки Утяшева в интервью, будучи ещё не знакома с Татьяной.

К тому же, зимой 2020 года закончится последний сезон шоу «Танцы» на ТНТ, а это единственный крупный проект за плечами Татьяны. Руководству не выгодно решать частые ссоры внутри коллектива. Тем более, что такие выходки Татьяны рискуют подпортить и репутацию, и рейтинги проекта.

На этом фоне Денисова решила запустить своё шоу в Instagram. Татьяна с детства хотела стать ведущей, но раз предложений от продюсеров не дождалась, то пришлось брать исполнение мечты в свои руки.