Брата Александра Шепса выделили и уделили ему больше внимания.

Александ и Олег Шепс. Источник: sm-news.ru

Начался 21 сезон «Битвы экстрасенсов». На шоу пришло много сильных участников, но когда в двери отборочного тура зашел Олег Шепс зрители не скрывали свое удивление. Дело в том, что парень не говорил, что победитель 14 сезона программы приходится ему братом. Но гости, которые приняли участие в съемках, сразу заметили сходство с Александром.

В первом же выпуске «Битва экстрасенсов» выдала финал 21 сезона. Победит Олег Шепс, шепчутся поклонники мистической передачи.

Он сразу же стал фаворитом всех присутствующих в шоу. Молодой маг рассказал очень личные истории о владельцах машин. И несмотря на то, что не смог найти человека в машине, его сделали участником программы.

Олег говорил удивительные вещи. Он назвал имена покойников, которые стояли за людьми. Гости занимали очередь, чтобы успеть поговорить с экстрасенсом.

Но одна из приглашенных участниц была скептиком, женщина устроила магу настоящий допрос. Нужно было видеть ее глаза, когда он  рассказал о её профессии и количестве детей.

Олег Шепс. Источник: Instagram sheps_oleg
Олег Шепс. Источник: Instagram sheps_oleg

Медиум довёл до слез даже мужчин, сомнений по поводу его способностей не осталось ни у кого из присутствующих на съемке. Олегу уделили много внимания, а своим обаянием и внешностью парень покорил сердца девушек, как когда-то это сделал Александр Шепс. С первого выпуска становится понятно, что молодой маг «переплюнет» старшего брата.