Девочка оказалась копией своего отца и покорила своей непосредственностью.

Премьера шоу Дмитрия Шепелева «Ты как я» позволила телезрителям разглядеть звезд не только в лице недосягаемой обложки, но и в роли родителей. В первом выпуске всех покорила маленькая Маша Вакуленко. Чем дочь Басты так понравилась телезрителям и почему Маша заслуживает звания «любимчик», делится редакция «Покатим.ру».

Дочь Басты — Маша, любимица зрителей ТНТ. Автор изображения Нина Беляева.
Дочь Басты — Маша, любимица зрителей ТНТ. Автор изображения Нина Беляева.

Маша учится на одни пятерки, мама девочки — Елена Вакуленко, считает свою дочь ответственной и сосредоточенной девочкой. В семье дети не пользуется гаджетами. Их мама уверена: главное — это приручить ребенка к миру вокруг, а не к виртуальной реальности.

«Девочки любят читать. Сначала мы с Васей привлекали их картинками, а потом они сами открыли для себя художественную литературу» — поделилась Елена в своем Instagram.

Также мама Маши упомянула о том, что отец все свободное время проводит с детьми и воспитывает их своим примером. Именно эту удивительную связь отца и дочки отметили зрители нового шоу Шепелева.

Маша оказалась очень артистичной, непосредственной, веселой и грамотной девочкой. Как показала программа, отец и дочь хорошо знают друг друга и умеют поддержать. Василий Вакуленко оказался настоящей опорой для Маши - и это показали испытания на шоу.

Комментарии про Марию Вакуленко. Источник изображения YouTube канал «Телеканал ТНТ».
Комментарии про Марию Вакуленко. Источник изображения YouTube канал «Телеканал ТНТ».

После пары проваленных заданий Баста поддерживал девочку, говорил, что это ничего не значит и всегда есть шанс победить. Девочка послушалась отца, собралась духом и результат не заставил себя долго ждать.

В задании, где Маше предстояло на расстоянии управлять движениями отца, полное доверие помогло победить в испытании.

В комментариях зрители усыпали артиста похвалой, многие посчитали малышку копией отца, из-за ее артистичности и схожего поведения.

«Наша любимица Маша! Всей семьей болели за Басту и его дочь. Девочка-умница» — прокомментировал зритель «Ты как я».