Федеральный канал взял пример с популярной интерактивной игры.

Даня, извини, но СТС будет зарабатывать за счет детей. Автор изображения Нина Беляева.
Даня, извини, но СТС будет зарабатывать за счет детей. Автор изображения Нина Беляева.

СТС во всю освоил детскую платформу ТикТок, в целях набрать новую молодую аудиторию. Мы расскажем, почему через некоторое время актеры сериала «Даня извини» и СТС начнут зарабатывать за счет просмотров, которые уже обеспечат им дети.

24 сентября канал СТС выпустил интерактивный сериал «Даня извини», который привлек большое внимание среди детей и подростков. Каждый может перейти по ссылке и управлять историей главного героя Дани, выбирая понравившиеся действие. Не удивительно, что такой формат уже получил около 50 миллионов просмотров, ведь СТС взял пример с любовных историй Клуба романтики.

СТС начнет зарабатывать за счет детей.

Если канал будет выпускать качественный контент на молодежной платформе, продолжая снимать интерактивные сериалы, просмотры будут расти. Предложения о рекламе вырастят в разу, что поднимет доход, а это и интересует продюсеров.

Вовлеченность детей и подростков показывает, что план канала сработал. Они не только комментируют происходящие, но уже снимают клипы под музыку и звуки из сериала «Даня извини». По лайкам, просмотрам и комментарием видно, что молодой публике нравится новый формат СТС. Не исключено, что в дальнейшем федеральный канал снимет еще несколько похожих сериалов и заработает большие деньги на рекламе.

Пользователям ТикТока понравился сериал от СТС. Автор изображения Нина Беляева.
Пользователям ТикТока понравился сериал от СТС. Автор изображения Нина Беляева.

Это говорит о том, что только просмотры отвечают за будущие доходы СТС и актеров. А ключевая аудитория ТикТока – это дети и подростки, именно поэтому только от них зависит прибыль от интерактивного сериала федерального канала. Конечно, приглашая знаменитых тиктокеров СТС будет продвигать свой контент: через партнерку (ссылка или промокоды), продажах мерча или прямые эфиры.

Просмотры «Даня извини» и Клуба романтики. Автор изображения Нина Беляева.
Просмотры «Даня извини» и Клуба романтики. Автор изображения Нина Беляева.

Создатели сериала взяли идею с одной из самых популярных игр среди молодежи. Клуб романтики – это интерактивная игра про романтические отношения, где можно сделать выбор, который повлияет на развитие истории. В тик токе 4 миллиарда просмотров видео и аккаунтов по запросу этой игры.

Не удивительно, почему создатели решили использовать столь «хлебную» версию сериала.