Родной брат продюсера вынужден просить помощи на телешоу, а не у родственника.

Фото: Виктор Цекало, Александр Цекало. Источник: Pokatim.ru
Фото: Виктор Цекало, Александр Цекало. Источник: Pokatim.ru

Александр Цекало и его брат Виктор много лет общаются от случая к случаю, в основном по телефону. Женитьба продюсера и переезд в США не сблизили отношения родных. Переехав в Америку Александр «забил» на семью, из-за чего его старший брат вынужден ходить по телеканалам и просить помощи с решением квартирных вопросов у посторонних людей. В эфире «Звёзды сошлись» на НТВ ведущий предложил Виктору связаться с братом. На что он резко ответил, что Александр живёт далеко и не станет заниматься его проблемами, он не желает общения с семьей, как прежде.

«Он будет из Америки звонить какому-то Ивану Шумахеру, который залил меня?», — возмущённо спросил Виктор.

59-летний Александр Цекало и 29-летняя Дарина в браке всего год. Все знакомые шоумена подчёркивают, что после знакомства с Эрвин Александр заметно изменился. Он прекратил общение со своими близкими друзьями, ополчился на родственников из-за их бедности и совершенно забыл, что у него есть дети от брака с Викторией Галушкой. Дети Цекало практически не видятся с отцом из-за ревнивого характера Дарины. Новая любовь продюсера не готова делить его сердце и деньги с кем-то еще. По слухам, именно поэтому Дарина и уговорила Цекало переехать жить в США - подальше от близких.

«Честно сказать, все его мысли заняты Дариной: очень ею гордится», — признаются близкие семьи.

Дарина пытается пробиться в мир большого кинематографа за счет супруга, но пока ее мало хотят видеть в фильмах, где продюсер не Александр Цекало. У девушки есть акцент, которого она страшно стесняется и пытается переучиться разговаривать.

Кадр проекта «Звёзды сошлись» (от 11.10.2020). Источник: YouTube «НТВ»
Кадр проекта «Звёзды сошлись» (от 11.10.2020). Источник: YouTube «НТВ»

Ещё несколько лет назад Виктор рассказал о малоприятных догадках.

«До меня дошли слухи, что Саша якобы избегает меня, стесняется или запрещает мне говорить о нем», — признался старший брат артиста.

В то время как сам Александр Цекало не стал опровергать подобные слова, а общение полностью сошло на нет.

А знаете ли вы?

Супруга Александра Цекало из Казахстана, из малообеспеченной семьи. В 17 лет девушка сбежала из дома и стала пробиваться в актрисы в США, но пока не добилась успеха. Она талантливо рисует и мечтает сняться в кино хотя бы у мужа.