На личной странице Instagram потерпевшая рассказала всю правду о некачественной продукции Оксаны.

828 × 590
828 × 590

«Швейцарская косметика» Sammy Beauty от Оксаны Самойловой обсуждается долгое время. Первые отзывы показали некачественность продукции, которая вызывает негативное воздействие на кожу вместо ухода за ней.

В сети появился отрицательный отзыв на косметику Самойловой, девушке сильно испортили кожу на лице. Покупательница неоднократно тестировала различную косметическую продукцию и добралась до разрекламированного бренда Оксаны. Девушка утверждает, что после использования косметики Sammy Beauty её лицо начало «гореть».

Пострадавшая выставила фото, на котором заметен ожог и сильные высыпания. Всё покраснело после первого применения тоника. Девушка рассказала, что лицо зудит, появилась аллергия и даже отёк. После того как девушка написала лично Оксане в Instagram, чтобы решить проблему, её просто заблокировали. Всплыли комментарии и от других покупательниц с таким же эффектом.

3464 × 3464
3464 × 3464

Тоник для лица стоит 1100 рублей, именно он оставил ожог на коже молодой девушки. У Самойловой нет медицинского образования, чтобы создавать косметику с безопасным составом. Поэтому стоит несколько раз подумать, прежде чем покупать уходовые средства от звёзд, которые возможно, выпущены с нарушениями.