Харизматичные «женатики» скрывают от общественности свою любовь к мужчинам.

Гордон, Курпатов, Нагиев // Коллаж: Анастасия Васильева, pokatim.ru
Гордон, Курпатов, Нагиев // Коллаж: Анастасия Васильева, pokatim.ru

Известный блогер и практикующий психолог Вероника Степанова опубликовала на своём youtube-канале разоблачающее видео. В нём женщина выдвинула предположения относительно сексуальной ориентации некоторых медийных личностей.

ТОП-1. Именитый Дмитрий Нагиев и его «радужная» ориентация. Спортивный, харизматичный и талантливый. Однако, несмотря на это, психолог отмечает, что по своей натуре мужчина чистейший нарцисс и женоненавистник. Её слова подтверждаются тем, что актёр часто позволяет себе стебать сведущих и выставлять их в невыгодном свете. К тому же больше 10 лет Нагиев официально не состоит в отношениях с женщинами. Мелкая интрижка с Бузовой в 2016 году и летнее интервью о личной жизни, в котором мужчина так и не раскрыл имя «любимой», очередная пыль в глаза зрителя. К слову, его инстаграм-аккаунт пестрит совместными фото лишь с красивыми парнями.

Фотографии со страницы Нагиева
Фотографии со страницы Нагиева

ТОП-2. Журналист Дмитрий Гордон. Аргументом в пользу нетрадиционной ориентации стала необычная внешность и «интрижка» с Валерием Леонтьевым, в процессе которой в 2011 году мужчины снялись в совместном клипе. Психолог уточнила, что Гордон тщательно скрывает свои «голубые» дела семейной жизнью, боясь признаться общественности. Ведь Дмитрий имеет активную политическую позицию и является частым гостем телепередач на федеральных каналах России и Украины.

Фотографии со страницы Гордона
Фотографии со страницы Гордона

ТОП-3. Скандальный психолог Андрей Курпатов. Раньше его прикрытием служила жена, но с момента развода прошло больше 9 лет, за которые мужчина ни разу не был замечен в романтических отношениях с женщиной. Все вопросы о личной жизни он игнорирует, но стоит отметить, что бывшая супруга являлась его пациенткой. Поэтому ходят слухи, что с элитными клиентами мужского пола он имеет не только деловые отношения. Также блогер предположила, что Андрей «балуется» психо-активными веществами, «как и заведено у всех геев». На это указывает особая манера разговора и резкие высказывания Курпатова. Однако это могут быть и отголоски тяжелой болезни, которую он пережил в юности (синдром Гийена-Барре).

Фотографии со станицы Курпатова
Фотографии со станицы Курпатова

По разным причинам харизматичные «женатики» скрывают от общественности свою любовь к мужчинам. Кто-то боится потерять армию поклонников или клиентов. А кто-то по политическим соображениям. К тому же на территории СНГ к подобным союзам относятся крайне негативно, что влечёт за собой подобное поведение.