Регина Тодоренко явно не ожидала, что Влад «клюнет» на молодую спортсменку и до последнего отшучивалась. О романе Влада Топалова с талантливой фигуристкой и участницей «Ледникового периода» Еленой Ильиных заговорили на шоу «Ледниковый период».

Фото: Регина Тодоренко и Влад Топалов, Елена Ильиных, pokatim.ru
Фото: Регина Тодоренко и Влад Топалов, Елена Ильиных, pokatim.ru

В семье Влада и Регины Тодоренко в последнее время все не так гладко. Топалов признается, что Регину он считает в первую очереди матерью своего ребенка, а потом уже женой. Это заявление он сделал незадолго до экранизации «Ледникового периода», чем испугал поклонников пары. Сейчас же в кулуарах шоу-бизнеса обсуждается только одно: Влад влюбился как мальчишка в юную спортсменку.

Оба в браке, у обоих есть дети, но это не останавливает ребят проявлять чувства даже вне льда. Так, команда Peopletalk засняла (видео ниже) обычный день тренировки Топалова и Елены, где зрители увидели истинные чувства: он подает ей заколку, смотрит, как она танцует одна, приносит кофе, улыбается в ответ на ее улыбку и поправляет волосы, смотрит как она гримируется и смущается, когда она ведет его в танце. Участники шоу буквально растворились друг в друге, а их Instagram сейчас заполнен не семейными снимками, а трогательными снимками вдвоем. Словно они уже пара и не бояться об этом говорить.

«Ты наикрутейшая. Я счастлив и горд!», «Очень нами горжусь, очень тебе благодарен», - пишет под целующимися с Еленой снимками Влад.
«Благодарю Вселенную за тебя!», «Пусть люди говорят», «У меня самый крутой партнер», - подписывает снимки в объятиях Влада (вне кадра) Елена.
  • Снимки из Instagram Елены Ильиных @blackswanei
    Снимки из Instagram Елены Ильиных @blackswanei
  • Снимки из Instagram Влада Топалова @vladtopalovofficial
    Снимки из Instagram Влада Топалова @vladtopalovofficial
  • AtaEditorSliderComponent

В тоже время, из соцсети Тодоренко практически пропадает Влад. Раньше Регина шутила на счет поцелуя Влада и Елены, а сейчас перестала комментировать их совместные снимки. Тодоренко «заваливает» сторисы выступлением с Романом Костомаровым и играми с сыном Майклом. Певец находится не рядом, он пропадает на тренировках. А работники «Ледникового периода» вангуют: «Намечается новая настоящая пара».

К слову, некоторое время назад Регина призналась, что после родов так и не смогла вернуться в прежнюю форму и еще больше набрала в весе. Ее партнер Роман Костомаров называет ее «большой». Топалов же перестал смотреть на супругу с тем же обожанием, что год назад, отмечают фанаты Регины.

Видео: Влад Топалов и Елена Ильиных на тренировке, Peopletalk