Mercedes-Benz, комната за миллион, полет на вертолете и не только.

Богатые родители – счастливые детки. Автор изображения Нина Беляева.
Богатые родители – счастливые детки. Автор изображения Нина Беляева.

Знаменитости любят радовать дорогостоящими подарками не только себя, но и своих отпрысков. Мы расскажем о Славе, которая потратила почти 5 млн рублей на подарок дочери. О дорогой спальне сына Киркорова и других презентах богатых родителей.

Роскошный ремонт наследника Киркорова. Автор изображения Нина Беляева.
Роскошный ремонт наследника Киркорова. Автор изображения Нина Беляева.

Так в разгар пандемии король эстрады решил не экономить деньги, а сделать дорогой ремонт в комнате наследника. 31 мая стало известно, что Филипп Киркоров только на кровать потратил более 900 000 рублей. Также в комнате Мартина появился портрет знаменитого испанского футболиста Месси и 7 коллекционных мячей с его автографом, цена которых начинается от 5 000, а заканчивается 50 000 рублей.

«Ремонт за мгновение! Комната Мартина всего за 10 дней кардинально изменилась! Спасибо профессионалам и мастерам своего дела за красоту, оперативность и яркие эмоции», – делится артист, который потратил на ремонт около 1,3 млн.
Грандиозный праздник 6-летней дочки Джигана. Автор изображения Нина Беляева.
Грандиозный праздник 6-летней дочки Джигана. Автор изображения Нина Беляева.

Спустя несколько месяцев, 3 сентября, был день рождения ребенка-урагана, дочери Оксаны Самойловой и Джигана — Леи. Родители устроили маскарадную вечеринку в стиле фильма «Аватар», на которую были приглашены близкие друзья семьи – 35 человек. На огромной территории загородного дома звездной семьи был банкет с детскими сладостями и взрослыми закусками.

На празднике также присутствовали аниматоры и аттракционы, которые радовали всех гостей. На празднование 6-летия Леи родители потратили около 1 млн. Но главным подарком для девочки стал новенький планшет 2020 года – Apple iPad Pro за 100 000 рублей.

«Леюшка, сегодня твой самый любимый и долгожданный день! Сегодня тебе исполнилось 6 лет, будь бесконечно счастлива доченька!» – Поделилась Оксана в своем блоге.
Полет над облаками от знаменитой мамы, Полины Гагариной. Автор изображения Нина Беляева.
Полет над облаками от знаменитой мамы, Полины Гагариной. Автор изображения Нина Беляева.

Самый экономный подарок из нашей подборки сделала Полина Гагарина. На день рождения 14 октября певица порадовала своего 13-летнего сына необычным сюрпризом, а именно – прогулкой на вертолете над Москвой. За это артистка отдала 110 000 рублей, зато получила отличное настроение и улыбку своего ребенка.

«Я благодарю Бога за такого сына, о котором можно было только мечтать, я горжусь твоими победами, успехами... И добротой!» – поделилась Полина Гагарина в своем инстаграм.
Первая машина на день рождения старшей дочери Славы. Автор изображения Нина Беляева.
Первая машина на день рождения старшей дочери Славы. Автор изображения Нина Беляева.

В отличие от Гагариной, певица Слава решила не экономить и 24 октября подарила на 21-летие своей дочери Александре первую машину. Дорогим и долгожданным подарком стал новенький Mercedes-Benz серого цвета за 5 млн рублей. Девушка даже заплакала от такого дорогого подарка и станцевала около автомобиля в компании звездной мамы. Как заявила Слава, ее дочь долгое время мечтала именно о Mercedes-Benz CLA I.

«Радость не имеет границ, мой трогательный кот так рад... Первое авто это очень волнительно. Помню я всю ночь наворачивала круги по МКАД на своем первом авто», – женщина поделилась эмоциями со своими подписчиками в инстаграм.

Суммарно звездные родители потратили на своих детей 7 410 000 рублей. Среднестатистическому россиянину нужно работать 13 лет, чтобы с зарплаты в 45 000 накопить такие деньги. Но эпидемия негативно повлияла на экономику и срок этот срок может вырасти почти в 2 раза. Поэтому остается только радоваться чужому счастью, а именно – благополучию детей из шоу-бизнеса.