Супруги показывают идеальную жизнь, но никто не знает, что творится в их семье на самом деле.

Домработница, которая жила в так называемой «образцовой» семье, пожелала быть неизвестной. По её словам, жизнь в одном доме с Оксаной и Джиганом оказалась невозможной. Персонал очень часто меняется, не выдерживая жесткого отношения. Родители не уделяют внимания собственным детям и не интересуются, чем они питаются.

Оксана Самойлова, Джиган и их дочери\Источник: Instagram samoylovaoxana
Оксана Самойлова, Джиган и их дочери\Источник: Instagram samoylovaoxana

На завтрак модель выходит в «спецодежде»: топик, который почти ничего не прикрывает, стринги, а на голове ушки зайчика. Завтрак начинается с бокала вина. Пригубив, модель начинает придираться к персоналу. Если не так подали тарелку, вилку или чашку, посуда слетает на пол с криками. Пока всё убирается и заново готовится, Оксана со спокойной душой и с бокалом вина идёт купаться в бассейне.

У Джигана для завтрака столик и меню, но утро проходит спокойно. По вечерам на рэперских вечеринках веселятся не только гости, но и «развлекается» персонал. Приходится с пола вымывать плевки и выметать окурки.

Сейчас у Оксаны Самойловой и Джигана четверо прекрасных детишек\Источник: Instagram samoylovaoxana
Сейчас у Оксаны Самойловой и Джигана четверо прекрасных детишек\Источник: Instagram samoylovaoxana

Персонал

Комната для персонала находится в отдельном доме, напротив расположена комната с шиншилами, за которыми никто не убирает (по словам бывшей домработницы). Весь дом и персонал были пропитаны запахом животных, мало того, помещение не отапливалось, и работники вынуждены были спать в одежде. Часто, не продержавшись и нескольких дней, персонал разбегался, но правда с полным расчётом. Оксана не скупится на деньги, но постоянно удивляется, почему меняются работники, ведь она хорошо платит.

Дети

Дети Оксаны и Джигана живут своей жизнью. У них нет отдельного столика, только кухня, где звёздной семейке готовят персональную еду. Девочки сами себя обслуживали, брали из холодильника колбасу, ели куском, даже не порезав. Можно сделать вывод, что малышки часто были голодными. На предложение поваров что-то им приготовить, девочки стеснительно отказывались.

Женщина работала в доме Джигана, когда у пары было двое детей, и надеется, что с появлением ещё двух чудных малышей ситуация в семье изменилась.