Каких изменений добились девушки всего за 7 недель.

Миллионы зрителей следят за успехами участниц популярного шоу «Пацанки». Кто-то из девушек не проявляет себя, когда другие «разрываются на части» ради победы. Мы решили разобраться, кто из учениц пятого сезона Пацанок идет на исправлнение.

С первых минут вступительной серии «Пацанок-5» прогремело имя Анастасии Петровой — сироты и бойца смешанных единоборств. Девушка избила шестерых участниц, перебрала с алкоголем и показалась самой агрессивной девушкой. Но с тех пор многое изменилось: Настя прекратила употреблять спиртное, практиковать трюки из ММА и оскорблять одноклассниц.
Но время показало, что девушка по натуре — одинокий волк, Петрова не смогла сохранить дружбу с Костей Каспером и Беллой Кузнецовой. Сирота снова оказалась одна и стала изгоем, но это помогло девушке раскрыть свою слабость без насилия над окружающими. Возможно, Петрова еще сможет наладить отношения с одноклассницами и принять себя.

В отличие от Насти, Екатерина Ванышева с самого начала показалась доброй и мягкой девочкой. Бедная жизнь, лишний вес и алкоголизм заставили девушку обратиться за помощью на канал «Пятница». Катя призналась, что устала быть слабой, ей не хватает стержня, чтобы показать свой характер и не бояться быть униженной. Девушка оказалась очень талантливой, она играет на баяне и читает рэп.
В одном из испытаний девушка прочитала строки в защиту девушек с лишним весом. Катя также заслужила любовь многих телезрителей, которые болеют за нее и верят в ее победу. Еще 21-летняя девушка перестала употреблять алкоголь и поражает учителей своими достижениями на испытаниях. Следующая неделя президентских выборов Школы леди может стать для Ванышевой решающей. Она или сможет доказать одноклассницам, что сильная, или проиграть и остаться незамеченной.

По мнению редакции «Покатим», Анжелика Лужанская попала на первое место нашей подборки заслуженно. Одинокая девушка, выросшая без семьи, которую всю жизнь сравнивали с парнями пошла в шоу «Пацанки», чтобы стать настоящей леди. 23-летняя пацанка бежала от одиночества и презрения общества не зря, Анжелика нашла лучшую подругу — Беллу Кузнецову и изменилась в лучшую сторону. Девушка перестала бояться платьев, каблуков и макияжа, также она обрела уверенность в себе и в своей победе.
Лужанская оказалась очень красивой девушкой, она даже стала победительницей на неделе женственности и получила иммунитет от певца и ведущего Влада Соколовского. Возможно — это только начало изменений Анжелики и она сможет дойти до финала и стать победительницей.
Эти девушки в «Пацанках» только 7 недель, а уже смогли показать хорошие результаты и измениться до неузнаваемости. Это говорит о том, что они могут попасть в финал, если не сдадутся.