Шеф-повар Андрей уже был на шоу месяц назад и оказалось, что с Гузеевой он знаком более 20 лет.

В новый выпуск «Давай поженимся» жених Андрей попал, как говорится, не с улицы. Его пригласила лично Лариса Гузеева. Когда Андрей был одним из претендентов на сердце невесты, Гузеева сказала, что упадет в ноги продюсеру, чтобы шеф-повар стал главным героем программы. Так и случилось, ведущая сдержала свое слово.

Мало того, что Андрей и Лариса Гузеева оказались давно знакомы, мужчина оказался ее любимчиком. 24 года назад назад парень пришел работать в ресторан «Ностальжи» в Москве, который принадлежит Гузеевой и ее супругу, поваром. Дальнейшая его судьба неизвестна. Но Гузеева была очень удивлена, увидев Андрюшу (так его называет сама ведущая) на программе «Давай поженимся».

«Андрюшечка, любовь моя!» — называла Гузеева своего любимчика.

Гузеева настолько прониклась теплыми чувствами к Андрею, что приказным тоном запретила ему выходить с невестой и заявила, что намерена всеми силами добиться участия мужчины в качестве жениха. Очевидно, Ларисе удалось уговорить продюсера и снова притащить Андрея на программу.

Чтобы найти достойную девушку своему любимчику, Лариса Гузеева в новом выпуске как никогда придиралась к невестам. К ней подключилась и Роза Сябитова. Но нужно отметить, что в эту программу пригласили очень достойных участниц. Явно, их отбирали не без участия Гузеевой. А вот своего любимчика Андрюшу, Лариса расхваливала перед невестами очень показательно.