Гастролируя со старыми хитами, пытаясь заработать любые деньги. Редакция Pokatim.ru заметила, что Аморалов давно не менял сценический образ.

Сергей Аморалов и Вячеслав ЗинуровФото: twimg.com
Сергей Аморалов и Вячеслав ЗинуровФото: twimg.com

Последние 10 лет группа «Отпетые мошенники» не блещет новыми песнями, их популярность давно угасла. Но, несмотря на это, Сергей Аморалов и Вячеслав Зинуров продолжали давать концерты до пандемии. В 2019 году группа выступала на «Песне года» вместе с Леонидом Агутиным и в программе «Сегодня вечером» со старым хитом «Люби меня люби». Что касается гастрольных туров коллектива, то их в последние годы очень мало. Видимо, артисты соглашаются на любую работу и исполняют только старые песни, чтобы заработать хоть какие-то деньги на жизнь.

2017, 2018 годы
2017, 2018 годы

Но, очевидно, денег не хватает. Сергей Аморалов доказал это своим внешним видом. А именно, в 2017, 2018 и 2019 годах он выходил на сцену в одной и той же рубашке. Как говорится, зачем обновлять сценический гардероб и тратить на это деньги, если выступлений не так много.

2019 год
2019 год

Сергей появлялся в одной и той же рубашке на разных мероприятиях - от песни года до собственного клипа. Так же Аморалов вместе с Зинуровым выступал на концерте «Руки вверх» в 2018 году. Обычно звёзды стараются разнообразить свой гардероб для концертов, Киркоров, например, меняет свои наряды едва ли не каждый номер. Солист «Отпетых мошенников», в свою очередь, не заморачивается на счёт внешнего вида и не стыдится, что годами ему приходится выходить на сцену в одной и той же рубашке с чёрным карманом.