Наталья Соболева дала откровенное интервью Эльвире Абрамовой.

Фото: Резидент «Comedy Club» Илья Соболев, irkutskmedia.ru
Фото: Резидент «Comedy Club» Илья Соболев, irkutskmedia.ru

Семейная жизнь знаменитых людей очень сложная и не долговечная. Поскольку высока вероятность измены партнера, о которой узнает сразу весь мир. Брак резидента «Comedy Club» Ильи Соболева не исключение и похоже в его семье намечается развод.

Жена Ильи Наталья Соболева на днях дала откровенное интервью Эльвире Абрамовой, в котором своим поведением и словами показала, что не всё знают поклонники о их семье и её будущем.

Во-первых, когда зашел разговор о правде в шутках Ильи, которые он произносит со сцены, Наталья уверенно подтвердила даже очень интимные подробности их жизни. Но юмор Соболева про измену жене, заставил её измениться в поведении. Она прервала Эльвиру во время разговора на словах «Я жену люблю. Изменять, нет, не люблю. Не то, что не люблю, я отрицаю это вообще» и в шутку сказала, что не любит, но делает это.

Вот только пошутила Наталья или нет в то момент не понятно, потому что дальше она вновь высказала неуверенность в верности мужа.

«Это нужно у него спросить отрицает он измену или нет... Молодец, Илья! Умеешь классно играть», - ответила Соболева.

Во-вторых, Эльвира предложила проверить мужа на пригодность и разыграть ситуацию, в которой Наталья должна позвонить Илье и добиться от него разрешения сниматься в журнале «Максим». Соболева не стала отрицать, что боится звонить мужу. Однако, причиной этому послужила не боязнь получить отказ, а вероятность того, что он сболтнет лишнего не догадываясь, где она. Поскольку он взял трубку и ответил абсолютно безразличным голосом.

«Ну хорошо. Окей», - сказал Илья.

Самым главным фактом, указывающим на размолвку в семье Соболевых, является то, что жена резидента носит обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки. Конечно это может означать, что они разных национальностей, верований или просто договорились так делать. Но раньше она носила его на правой руке, как и принято замужней девушке на территории России. Ведь кольцо на левой руке означает, что человек находится в разводе.

Фото: Слева и по центру Наталья Соболева, справа Илья Соболев, коллаж автора pokatim.ru
Фото: Слева и по центру Наталья Соболева, справа Илья Соболев, коллаж автора pokatim.ru

К тому же, сам комик обручальное кольцо не носит вообще, ни на правой, ни на левой руке. Поэтому официально и для народа Соболевы еще приходятся друг другу мужем и женой, но по правде, возможно, семьи уже и нет. Теперь вопрос расторжения брака является лишь делом времени и может произойти в любой момент.