Юморист словно завоёвывает женщину изменённым внешним видом, считают фанаты.

Руслан Белый и Юлия Ахмедова. Источник: pokatim.ru
Руслан Белый и Юлия Ахмедова. Источник: pokatim.ru

Руслан Белый рассказал на шоу TALK, как хочет измениться внешне. Он сразу оправдался перед публикой и коллегами тем, что делает это ради себя, чтобы не выдать истинной причины. Комик пошёл в спортивный зал, поставил брекеты ради ровных зубов и пересадил волосы на место залысин.

Стоит заметить, что 41-летний мужчина резко занялся внешним видом. В Сети появилась информация, что юморист это делает не ради себя и своей мамы, а ради возлюбленной. И счастливицей оказалась 38-летняя Юлия Ахмедова.

Юлия Ахмедова и Руслан Белый. Источник: Instagram yakhmedova
Юлия Ахмедова и Руслан Белый. Источник: Instagram yakhmedova

На личной странице Instagram Юлии в комментариях сообщили, что Руслан Белый и Юля Ахмедова замечены в ресторане в романтической обстановке. Пара мило общалась, распивала спиртные напитки и нежно перешёптывалась за столом. Они держались за руки, а Руслан был с повязкой на голове. Получается, что операция по пересадки волос уже прошла. Выглядели они как парочка в конфетно-букетный период. Со слов очевидцев, Ахмедова словно святилась изнутри рядом с Русланом.

Скриншот со страницы Ахмедовой. Instagram yakhmedova
Скриншот со страницы Ахмедовой. Instagram yakhmedova

Белый, как и Юлия, хочет завести полноценную семью. Он изо всех сил старается поменяться внешне, но поклонники подозревают, что проблема в отсутствии жены именно внутренняя. Белый бывает резким, агрессивным и прямолинейным, что явно понравится далеко не каждой женщине. Так как Ахмедова знает Руслана давно, она привыкла к его специфическому поведению.