Интервью у Юрия Дудя доказало скромность путешественника. 

Антон из «Орла и решки» доказал свою скромность. Источник изображения Покатим Ру.
Антон из «Орла и решки» доказал свою скромность. Источник изображения Покатим Ру.

Заслуженный журналист Украины стал самым желаемым гостем Дудя. В интервью Птушкин признался, что живет по принципам европейских «богачей» и не привык к любви своей публики. 

Антон Птушкин получил популярность в 2018 году после съемок «Орла и Решки», с тех пор путешественник набирает большую популярность. Сейчас в Instagram Антона 1,5 млн подписчиков, а на YouTube канале около 4 млн и цифры продолжают расти с каждым днем. Парень добился успеха за счет своей трепетности по отношению к работе. Антон признался, что не может доверить свои съёмки людям, которые не пережили путешествия с ним, поэтому он привык все делать самостоятельно. Король путешествий YouTube признался, что не понимает за что его любят зрители и до сих пор не принял этого факта. 

По словам Птушкина, он тратит около двух месяцев на создание одного ролика на YouTube. Две недели из которых – подборка саундтреков: «Мне стало интересно, смогу ли я потянуть все это сам и содержать команду – это накладно». 
Миллионные просмотры путешествий Пушкина.
Миллионные просмотры путешествий Пушкина.

Также молодой человек отказывается от лишних трат и привык жить по средствам. Как заявляет Антон, ему не по нраву хвастаться наличием денег.

«Я живу в съемной квартире и езжу на тачке, которой 10 лет и я всегда жил по правилу, что бедные и голодные побеждают богатых и сытых. Это какой-то европейский стайл, когда тебе не нужно показушничать, ведь чем человек скромнее, тем счастливее», – Антон прокомментировал свой скромный образ жизни. 

По словам интервьюера Юрия Дудя, его долгое время просили выпустить ролик с присутствием Антона и не удивительно, ведь ролики с путешественником набирают около 10 млн просмотров. 

«У тебя образ чувака, которого все любят, тебя так просят на интервью, к тебе так относятся, если заглянуть в чужие комментарии – твоё имя упоминается чаще других», – Юрий Дудь поделился, как публика любит Птушкина. 
Искренняя любовь зрителей Антона. Источник: комментарии интервью на YouTube канале «вДудь».
Искренняя любовь зрителей Антона. Источник: комментарии интервью на YouTube канале «вДудь».

Антону кажется, что так происходит из-за желания каждого из подписчиков побывать с ним в путешествиях и побыть наедине, как с другом. Возможно три года популярности – это слишком мало для путешественника и ему нужно больше времени, чтобы поверить в свою значимость для публики. 

«Я не знаю почему так происходит, возможно из-за скромного образа ко мне может подойти парниша и «по-свойски» хлопнуть меня по плечу», – Признается Птушкин