Продюсер раскритиковал участников скандальной телестройки и назвал шоу жлобятником.

Максим Фадеев и Ксения Бородина. Источник: pokatim.ru
Максим Фадеев и Ксения Бородина. Источник: pokatim.ru

В новогодние выходные, Ксения Бородина сделала рубрику «вопрос, ответ» в stories на личной странице Instagram. Много вопросов было о закрытии телепроекта «ДОМ-2», но телеведущая такнично уходила от ответа.

«Почему Фадеев у себя в инсте сказал, что это он приложил руку к закрытию Дома-2?», - спросили у Бородиной любопытные подписчики.

Ксения не долго думая ответила, что она не видела, о чем он писал. Так же ведущая подметила, что хорошо помнит как Максим активно снимал в своих клипах участников скандального проекта и продюсировал бывших «домовцев». Бизнесвумен уверена, что только ленивый не пошёл хайпиться на истории закрытия «ДОМа-2».

Скриншот со страницы Ксении Бородиной
Скриншот со страницы Ксении Бородиной

Стоит напомнить, что Фадеев действительно пытался раскрутить экс-участника телепроекта Олега Майями. Но у продюсера с певцом произошёл конфликт. Со слов Майями, ему срезали все концерты на два года. Оставили без средств к существованию, заставили попрошайничать у друзей. Олег не мог заниматься творчеством, не мог выступать, поскольку по действовавшему тогда контракту ему практически все было запрещено. Конфликт закончился публичными извинениями Майями, а Фадеев в свою очередь вернул артисту все песни.

Получается, что Максим назвал шоу «жлобятником» из-за того, что артисту удалось вернуть свои треки. Фадеева волнует любая громкая тема произошедшая в шоу-бизнесе, поскольку его начинают забывать, а такие высказывания напоминают о продюсере.