180 потерянных килограмм привели к примирению в семье.

Гоар Аветисян ради мужа легла под нож. Источник изображения Покатим Ру.
Гоар Аветисян ради мужа легла под нож. Источник изображения Покатим Ру.

Стилист и визажист Гоар Аветисян долгие годы комплексовала из-за лишнего веса. Разлад в семье стал последней каплей и женщина решилась лечь под нож ради сохранения брака.

В общей сложности, за 27 лет жизни Гоар набрала и скинула 180 килограмм, пролила литры слез, но после рождения первенца все вернулось на круги своя. 

Всего за 14 дней Аветисян скинула около 15 килограмм и вернуться к весу до беременности. И все благодаря голоду, который испортил физическое и психическое здоровье женщины. Но это продолжалось недолго и уже спустя месяц, после срывов, Гоар вернулась в прежние формы. 

Многолетние комплексы и разлад в семье как путь к операции.
Многолетние комплексы и разлад в семье как путь к операции.

Обвисшая грудь, складки на спине и дряхлый живот зародили в женщине новые комплексы. Плохое настроение и «висячие» формы могли повлиять на уход супруга, но Гоар взяла себя в руки и сделала липосакцию. Постоянные диеты и походы в зал удручали визажиста, когда развод буквально ходил по стопам. Но нынешняя пластическая хирургия и сумма от 310 000 рублей смогли побороть комплекс Гоар. 

Девушка поделилась эмоциями после первой операции: «Прощай, висячий живот, грудь и не только. Первый день после операции, которую я ждала всю сознательную жизнь». 

Харизматичная Гоар всегда мечтала о большой семье, сейчас у нее в планах – родить ещё четырёх детей. Женщина часто делится чувствами к своему сыну и с восхищением смотрит на своих родителей. Ее цель, прожить в любви и гармонии, как мама и папа.

Аветисян до и после операции по похудению.
Аветисян до и после операции по похудению.

Если любовь и желание жить ради семьи не удержали мужа Гоар, то новое тело и вера в себя помогут спасти брак.