Ляйсан случайно опубликовала stories в Instagram в купальнике.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Источник: Instagram liasanutiasheva
Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Источник: Instagram liasanutiasheva

Фигура 35- летней гимнастки вызвала массу обсуждений в сети. Утяшева так расслабилась на отдыхе за границей, что случайно засветила новые формы. Гимнастка снимала stories для личной страницы Instagram и показала округлившийся животик. Последние несколько лет Ляйсан пугала поклонников излишней худобой: живот был подтянут и даже виднелся пресс. А сегодня беременный живот артистки выглядит на 3 месяца.

Судя по размеру живота, Ляся родит ребёнка в июне. Очевидно, Павел Воля не зря отпускал шутки про нестабильное эмоциональное состояние женщин. Ведь у многих во время беременности появляются капризы и мужу приходится несладко. Паше только на руку, если он ещё раз станет папой. У юмориста появятся новые шутки о младенце и о том, как проходят будни многодетного отца.

Фото с плоским животиком и фото беременной Ляйсан. Источник: pokatim.ru
Фото с плоским животиком и фото беременной Ляйсан. Источник: pokatim.ru

Стоит обратить внимание, что Ляйсан ведущая шоу «Танцы» на ТНТ, а программу на время приостановили. Вполне возможно, из-за беременности телеведущей. Ведь она визитная карточка программы.

Пока бизнесвумен не распространяется о своей беременности. Она может только намекать, чтобы поползли слухи. Чаще всего звёзды говорят о своём положении ближе к родам.