Стрим на 80 000 человек обрёк продюсера на страх за жизнь.

Моргенштерн заставил Славу Марлоу бояться за свою жизнь. Источник изображения Покатим Ру.
Моргенштерн заставил Славу Марлоу бояться за свою жизнь. Источник изображения Покатим Ру.

На протяжении года молодой музыкальный продюсер Слава Марлоу и рэп исполнитель Моргенштерн жили вместе, начали создавать хиты и дружить. Марлоу признался, что постоянные шутки о лысине и других недостатках его расстраивали. Однако, в одном из стримов Алишер пошутил, что отдаст 100 000 рублей тому, кто побреет его напарника налысо.

В интервью у Эльдара Джарахова Слава рассказал о поведении Моргенштерна:

«Он жёстко меня булил на тему волос. И он на стриме сказал «Кто найдёт и побреет Славу Марлоу налысо, получит 100 000 рублей», тогда я спросил, не идиот ли он, но Алишер уверял, что все примут это за шутку». 

После того как 80 000 человек на стриме услышали про подарок от кумира, все вышли на охоту за «головой» Марлоу. Тогда продюсер начал получать сообщения с угрозами о стрижке, и парень обратился к Алишеру за помощью.

Тогда Моргенштерн выложил пост в Instagram со словами: «Да ладно, про Славу шутка, я вам все равно денег не дам».

Тогда ситуация напугала Марлоу и он был в страхе за свою жизнь. Теперь же молодой человек и сам шутит на тему лысины, называя себя 16-летним лысеющим мальчиком. Так шутками Алишер помог другу избавиться от комплексов. Девушка Моргенштерна тоже стала увереннее рядом с рэпером. Если раньше она была скромной, то сейчас может позволить себе эпатажные выходки.