Жена никогда не станет ближе матери, считает звезда «Полицейского с Рублёвки».

Бурунов не расстраивается из-за неудач в личной жизни. Коллаж автора «Покатим»
Бурунов не расстраивается из-за неудач в личной жизни. Коллаж автора «Покатим»

Сергей Бурунов преуспел в карьере, но с личной жизнью у 43-летнего артиста так ничего и не сложилось. Редакция «Покатим» разобралась, как семья вызвала страх у мужчины к женитьбе и какое отношение к этому имеет мать Бурунова.

Мать-диктатор ?

Бурунов не скрывает, что его родительница была деспотичной и непонимающей женщиной. В интервью у Юрия Дудя актёр едва не расплакался, вспоминая о том, что не смог убедить родного человека продолжить лечение. Всему виной стала мягкотелость Сергея — он не мог дать отпор своенравной маме, которую не нужно было слушать. По рассказам артиста становится понятно, что с детства у него не было права голоса, а малейшие попытки принять решение самостоятельно заканчивались отказом матери. Невольно Бурунов стал тем самым «маменькиным сынком», которых высмеивает во время съёмок.

Матери Бурунова не стало в 2010 году, но даже через 10 лет после её смерти Сергей не может найти покоя и изливает душу психологу.

Бурунов боится свадьбы и детей

Главная причина, по которой Бурунов не хочет жениться — полная уверенность в том, что жена не может заменить мать. Сергей считает, что с супругой невозможно наладить столь доверительные отношения. Видимо, поэтому свадьба звезды «Полицейского с Рублёвки», о которой стало известно год назад, сорвалась.

Ещё одним страхом артиста оказалась неуверенность в финансовых возможностях. Бурунов пришлось обить пороги не одного режиссёра, чтобы его начали замечать. Примечательно, что Сергей не хотел покорять сердце женщины достатком, его целью была обеспеченная жизнь матери. Комик раскаивается, что не купил ей шубу и шикарный домик.

Застенчивый Сергей, который привык, что за него постоянно принимает решения кто-то другой, боится даже думать о детях. В рассказе о детдомовцах Бурунов признался, что после общения с ними вживую запил. Актёр показал своё неравнодушие к детям, но и проявил свою слабость.

«Прижимистый» жених

Отношения с женщинами Бурунов постоянно мешал с жизненными устоями родителей. Он имеет возможность одаривать подарками возлюбленных, возить на отдых, но не делает это до последнего. В интервью с Ургантом Сергей признался, что пытался спасти отношения поездкой в Египет. Когда любимая отказала актёру, он решил использовать путёвку полностью и махнул на отдых один. Бурунов никогда не потратит денег зря, как научили его в свое время родители.

Бурунов рассказал, как отдохнул «за двоих» в Египте, когда его бросила девушка. Источник: @vecherniy_urgant / Instagram
Бурунов рассказал, как отдохнул «за двоих» в Египте, когда его бросила девушка. Источник: @vecherniy_urgant / Instagram

Вероятно, звезда «Полицейского с Рублёвки» сам не понимает, что сильная привязанность к родителям мешает ему создать семью. Артист постоянно вспоминает наставления матери, живет по принципам своей родни и даже купил недвижимость рядом с отчим домом. С таким подходом вряд ли Бурунов найдёт себе пару, ведь брак заведомо будет обречён на провал. с «маменькиным сынком».