Гарик не терпит критики и шуток в свой адрес, как оказалось.

Фото: Гарик Мартиросян vs Рустам Рептилоид
Фото: Гарик Мартиросян vs Рустам Рептилоид

Гуру юмора и один из продюсеров Comedy club Production Гарик Мартиросян около года назад побывал на прожарке в шоу «Что было дальше?».

Ко всем шуткам комиков он относился лояльно и немножечко сверху, иногда перебивал, вытягивал на себя все смешные моменты, но когда шутки начались о нём самом от Алексея Щербакова — Гарик поставил в неловкое положение юмористов шоу. Стал смотреть суровым взглядом, повторять, что такие шутки не по его возрасту, а Щербакова просил больше так не шутить.

В интервью шоу «Сидаун» Рустам Рептилоид рассказал о том, какой обидчивый оказался Мартиросян на их шоу.

«Если человек не на приколе, то не хочется с таким человеком шутить. И вот с Мартиросяном, как раз так и было. И Нурлан и Лёха (о Щербакове), как то у Дудя прям отговаривались: Да не получилось. Да ну? Давай так, при всём уважении моём к Мартиросяну — мне показалось, он какой-то зануда. Ну вот зануда (с легким отвращением произносит Рептилоид). Его Лёха по той же схеме отрабатывает. Лёха ему накидывает свою штуку и он в какой-то момент такой: Ну зачем ты так говоришь? Вот эта одна фраза лично меня выключила. Я такой: Ну, окей, давайте послушаем историю», - с иронией рассказывает Рустам.

После выхода «ЧБД?» на площадке зрители завалили комментарии злобными словами о том, что Олега Майами комики буквально растоптали в пыль, а перед продюсером ТНТ спасовал и стали заниматься лизоблюдством.

Юрий Дудь пригласил Сабурова и Щербакова на свои интервью, где услышал глупые оправдания, что Мартиросян просто старше и он «такой добрый дедушка». А вот настоящую картину они выдавать не стали.

«У нас не получилось. Я не смог. После передачи нам навставляли чопиков. Я несколько раз пересматривал шоу. Были люди, которые нас предупреждали: Мартиросян сожрёт», - признается Щербаков Дудю.

Стоит отметить, что после шоу Мартиросян долго хранил молчание и не давал оценок на этот счёт. Но в недавнем интервью Софико Шеварднадзе он признался, что комиками «Что было дальше?» пока до него далеко. Им следует подучиться и тогда у них все получится. Несмотря на то, что Нурлан все шоу оставался на стороне Гарика и не пытался его «прожарить» - Мартиросян признался, что считает Сабуров двуличным человеком, который может улыбаться в лицо, а за спиной скалится.

«Как человек с таким интеллигентным лицом может говорить такие циничные вещи», - характеризует Сабурова Мартиросян.
Видео: Рустам Рептилоид о Мартиросяне, Сабуров у Дудя