Брошенный мальчик не смог простить своих близких.

Даня Милохин отказался от встречи с биологической матерью. Источник изображения Покатим Ру.
Даня Милохин отказался от встречи с биологической матерью. Источник изображения Покатим Ру.

Даня Милохин рассказывал, что не станет общаться со своими родителями. Так и случилось, популярный блогер не пришёл на выпуск «Пусть говорят» и не познакомился с матерью. 

17 лет назад мама Милохиных отправила братьев в детский дом. Спустя многие годы Даня рассказал, что без семьи он чувствует свободу и не хочет навязываться тем, кто когда-то его бросил.

На «Пусть говорят» вышла программа «Мама Милохиных: встреча, которую звезды из детдома ждали 17 лет». На ней присутствовали дядя мальчиков, биологическая мать с мужем и Илья Милохин в компании продюсера, а младший брат Даня не пришёл. 

Мать рассказала, что когда мальчики были маленькие, она осталась одна и не могла встать на ноги с двумя детьми. Тогда ей предложили отдать сыновей в детский дом на время, но получилось, что навсегда. 

«Я смирилась, что сыновья меня никогда не обнимут, не назовут мамой и наблюдать за жизнью сыновей я могу лишь с экрана», – призналась мать Милохиных на «Пусть говорят». 

Продюсер Ильи, Мария Погребняк рассказала как он страдал без матери:

«Он очень часто говорит, как эму было тяжело в детском доме, как не хватало материнской любви и ласки». 
Первая встреча Ильи с биологической матерью на Первом канале.
Первая встреча Ильи с биологической матерью на Первом канале.

В отличие от своего брата, Даня никогда не видел смысла в этой встрече, так как не смог простить то, что их бросили. Кроме того, у Дани есть боязнь перестать быть звездой и тогда мама снова его бросит. Вторая потеря будет ещё больнее.

В интервью у Ксении Собчак блогер признался, что не хочет знать родителей: «Не хочу знакомиться с ними, мне это не интересно, не хочу навязываться. Отчасти рад, что нет родителей, есть свобода». 

Даня Милохин сдержал слово и не стал знакомиться с биологической матерью. Но ведущий «Пусть говорят», Дмитрий Борисов признался, что выпусков о Милохиных будет несколько.

Есть вероятность, что Даня сможет переступить через себя и поговорить с матерью, которая его отправила в детский дом.