Юлия Костюшкина спровоцировала конфликт между певцами. На чистую воду супругу Стаса вывела Лера Кудрявцева.

Юлия Костюшкина внушила мужу, что он талантливее Клявера. Коллаж автора «Покатим»
Юлия Костюшкина внушила мужу, что он талантливее Клявера. Коллаж автора «Покатим»

Экс-солист «Чай вдвоём» Стас Костюшкин признался, что Денис Клявер до сих пор держит на него обиду. Певец держал причину конфликта в секрете, пока в студии «Секрет на миллион» не появилась его супруга.

Известно, что «Чай вдвоём» распался якобы из-за отсутствия концертов. Денис Клявер и Стас Костюшкин начали сольную карьеру, но по отдельности они оказались менее востребованными. Попытки возродить группу тоже не увенчались успехом: Клявер не идёт на контакт и считает творчество экс-напарника «постыдным».

Виноватой в распаде группы оказалась Юлия Костюшкина, которая внушила супругу, что он более талантлив, чем его напарник. Жена певца настаивала, что Стас должен зарабатывать больше, чем Денис. С этого момента у Костюшкина начались большие проблемы с деньгами.

Юлия публично чихвостила мужа за отсутствие дорогих подарков. Коллаж автора «Покатим»
Юлия публично чихвостила мужа за отсутствие дорогих подарков. Коллаж автора «Покатим»

Когда Юлия Костюшкина зашла в студию «Секрет на миллион», стато понятно, чем именно она намеренно стыдит своего супруга. Женщина жаловалась на отсутствие подарков, дорогих шуб и цветов. Супруге Стаса оказалось мало денег, которые артист заработал во время работы в «Чай вдвоём». Ради того, чтобы его семья не нуждалась ни в чём, Костюшкин во время карантина продал дорогой автомобиль. Но Юлии и это не понравилось, ведь ей хватает только на бьюти-процедуры.

Певец не против возобновить общение с Клявером. Но Стас настолько «под каблуком» у своей жены, что та не даёт ему такой возможности. Певец даже пытался развестись с Юлией, но не смог. Жадная жена Костюшкина понимает, что ипотеку в 200 тысяч рублей без Стаса она не потянет.

Артист признаётся, что пережил тяжёлый период безденежья во время карантина. Он готов был продавать всё, чтобы его жена не «пилила». Наверняка, Юлия сейчас жалеет о своём поступке, ведь во время работы с Клявером она могла себе позволить абсолютно всё.