Родственники Жанны Фриске негативно восприняли новость о положении Тулуповой.

Шепелев утверждает, что Тулупова ждёт от него ребенка. Коллаж автора «Покатим»
Шепелев утверждает, что Тулупова ждёт от него ребенка. Коллаж автора «Покатим»

Дмитрий Шепелев на днях сделал признание, что его супруга Екатерина Тулупова беременна. В Сети заподозрили, что телеведущий прибег к обману ради денег. Редакция «Покатим» разобрала возможные причины лжи Дмитрия.

Увольнение с «Первого»

Первая причина, по которой Дмитрию выгодно рассказать о беременности супруги — отсутствие работы. Такую информацию можно и продать подороже, а эксклюзивный сюжет о ведении беременности и поле ребёнка для СМИ всегда оценивался по достоинству. Примечательно, что Шепелев рассказал о беременности Тулуповой, но нарочито не стал раскрывать пол ребёнка. По словам экс-коллеги телеведущего, Дмитрий уже знает, кто должен у него родиться.

Продажа квартиры Фриске

Безработный телеведущий не так давно заявлял о том, что намерен продать долю Платона в квартире Фриске. Телеведущий с супругой приобрели элитную недвижимость, а оповещение об этом родителям Жанны странным образом совпало с временем покупки. Предполагается, что Шепелев не рассчитал собственных возможностей, поэтому захотел возместить потраченное 15 млн с продажи доли.

Беременность: фейк или правда

Очевидцы рассказывают, что на днях видели Шепелева с Тулуповой. Но удивительно то, что живота у супруги ведущего не было. Всё это можно было бы списать на маленький срок, при котором визуально ничего не заметно. Но ранее «Покатим» уже рассказывала о том, что пол ребёнка паре известен. А это возможно с 20-й недели беременности, не ранее, что равно почти 5 календарным месяцам. Скрыть интересное положение супруге Шепелева от общественности бы не удалось.

Учитывая мнительность Дмитрия, с трудом верится в искренность его слов. Когда Жанна Фриске заболела раком, телеведущий первым делом побежал проверять своё здоровье. Возраст Тулуповой для беременности неблагоприятен: ей уже 37 лет, по акушерским меркам она является старородящей.
Фриске забеременела примерно в том же возрасте, что и Тулупова. Коллаж автора «Покатим»
Фриске забеременела примерно в том же возрасте, что и Тулупова. Коллаж автора «Покатим»

Для справки: Жанна Фриске родила сына Платона в возрасте 38 лет, после чего через 2 года скончалась. Поэтому не исключено, что беременность Тулуповой носит фейковый характер. На крайний случай пара могла воспользоваться услугами суррогатной матери, которое в России обходится от 1,5 до 3,5 млн рублей.

Вышеперечисленные факты говорят о том, что, возможно, Дмитрий Шепелев хотел привлечь к себе внимание, чтобы заработать на этом денег. В любом случае, о правдивости беременности Тулуповой говорить рано, ведь никаких доказательств, кроме слов телеведущего пока представлено не было.