Пострадал Александр Олешко, Крид и Лобода за последние две недели. Ведущий «Первого канала» Дмитрий Нагиев в последнее время зачастил с хамским стёбом и оскорблениями коллег. Зачастую Дмитрий публично обижает их за внешний вид, возраст и манеру разговора. Но другу гендиректора канала Эрнста всё позволительно.

Фото: Лобода, Крид. Нагиев, Олешко
Фото: Лобода, Крид. Нагиев, Олешко

Олешко — слишком сладкий

Ведущий «Первого» Александр Олешко вчера в своём Instagram признался, что стал жертвой нападок Нагиева и даже поэтому поводу решил сменить имидж и превратиться в брутального мужчину.

«Дмитрий Нагиев сказал: Олешко очень сладкий на экране! Когда он ходит в кулинарные программы, он в тесто сахар не добавляет! Он в него улыбается! Благодарю режиссёров которые видят во мне не только телеведущего и дают играть роли в самых разных жанрах! Алексей Франдетти летом подарил мне такую роль», - пишет актёр у себя в соцсети.

Для актёра эта тема слишком личная и больная. Долгое время он пытался избавиться от амплуа «хорошего мальчика». Ведь режиссёры не предлагают ему разноплановые роли, а женщины видят в нём мягкотелого мальчишку, а не зрелого мужчину. Шутили и на счёт его ориентации, что сильно обижало Олешко. Он много раз пытался доказать зрителю, что настоящий мужчина с традиционными вкусами, но похоже Нагиева это не убедило.

Егор Крид — ничего не добился

Вчера, Дмитрий Нагиев публично на всю страну высказал мнение на счёт молодого исполнителя Егора Крида, которого посадили в жюри шоу «Голос. Дети»:

«Считаю, он ничего не сделал в жизни, чтобы так называться. В свои 26, ему самому есть чему поучиться. Слово «наставник» для детей всё-таки важное, этот человек может определить дальнейшую судьбу».

По мнению Нагиева, Егору нечему учить детей. Но не стоит забывать, что именно его друг Константин Эрнст посадил такое разношерстое жюри, чтобы популяризировать каждый возрастной порог на своём канале. Привлечь больше аудитории. А значит вопросы в первую очередь должны быть к работодателю. Кроме того, подростки не согласны с Дмитрием ещё и потому, что Крид своими песнями недавно спас девушку-фанатку от необдуманного смертоносного поступка. Егор не является наркоманом, не поёт о распутной жизни и алкоголе. Крид прививает молодежи теплые чувства - любовь, он привязан к своей семье и отдаёт дань старшему поколению. А опыт к каждому приходит со временем.

Лобода — пожилая

Если знать, чем обидеть женщину — это три вещи: фигура, возраст и не восхищение мужчины женщиной. Дмитрий Нагиев с легкостью справился с этой задаче. В новом выпуске шоу «Голос.Дети» Дмитрий позволил себе оскорбить молодую и красивую 38-летнюю певицу ради резкого словца.

На выступлении участницы Алисы Щербань к ней не повернулся ни один член жюри, несмотря на то, что девочка пела превосходно. Светлана Лобода постаралась поддержать её. Певице стало не удобно, когда малышка расплакалась и вышла потанцевать рядом с ней: обняла и поцеловала. Дмитрий Нагиев, уводя за кулисы участницу не долго думая решил обнулить старания Лободы:

«Ты видела, чтоб на чьём-то ещё выступлении пожилая Лобода оторвала зад от кресла и пустилась в пляс на костылях?».

Дмитрий Нагиев в одном из сезонов был отвергнут красавицей и с тех пор колко выражался в её сторону, показывая своё безразличие.

«Так выглядит обиженный мужчина», - написали под выступлением зрители «Первого канала».

Напомним, что это не первые случаи хамства со стороны Дмитрия. Нагиев, стараясь якобы выразить своё справедливое отношение к ситуации — забывает об этике в сторону коллег.