Зоя — яркий пример комика с ТНТ, который не ищет помощи у психолога.

Фото: Зоя Яровицына. Источник: Pokatim.ru
Фото: Зоя Яровицына. Источник: Pokatim.ru

Зоя Яровицына рассказала в Instagram, что она несчастный человек. Только сцена помогает ей ощутить свою ценность. Комплименты, любовь зрителей и карьерный рост — все это хорошо влияет на звезду «Женского Стендапа».

Жизнь комика не была простой. Тяжелое детство, отец ушел из семьи, мама употребляла алкоголь. Воспитанием Яровицыной никто не занимался. Из-за этого теперь сама Зоя отказывается от материнства, сообщает starhit.ru. В юнности блондинка не принимала даже свою фигуру, наказывала себя диетами и страдала булимией. Только юмор и успех в карьере помогли Зое побороть детские комплексы.

Фото: Звезда «Женского Стандапа» ответила на вопросы фанатов. Источник: Instagram @zoya_zoo
Фото: Звезда «Женского Стандапа» ответила на вопросы фанатов. Источник: Instagram @zoya_zoo

Схожая судьба оказалась у Юлии Ахмедовой. Непростые отношения с родителями и запреты повлияли на звезду Stand Up. Строгость отца поселила в Юле страх не оправдать ожиданий семьи, а недостатки внешности и фигуры развили у комика комплексы.

Оказавшись в непростой жизненной ситуации, звезды ТНТ пошли разным путем, но обе справились с трудностями. Пока Зоя нашла лекарство на сцене, Ахмедова часто лежит в клинике и посещает психолога. Такими темпами Яровицына может изменить свою позицию о чайлдфри. Вероятно, когда Зоя исцелит полностью душевные раны, то захочет полноценную семью с мужем и детьми.

Зоя стала редким примером, когда комик не ищет помощи у специалистов, а черпает силу и вдохновение в своей работе. Тяжелый график и требовательное начальство не стали на пути Яровицыной к своей мечте.