Вместе с Иваном Ургантом юморист высмеял лучшего друга.

Галустян посмеялся над другом с Ургантом. Коллаж «Покатим.ру»
Галустян посмеялся над другом с Ургантом. Коллаж «Покатим.ру»

На шоу «Вечерний Ургант» в 10-й раз пришёл Михаил Галустян. Появление комика в эфире было связано с пиаром новой песни. Из-за корысти юморист забыл о главном — дружбе с Гариком Мартиросяном, которого Иван Ургант в открытую недолюбливает.

Отношения между Гариком Мартиросяном и Иваном Ургантом ухудшились после закрытия «Прожекторперисхилтон». Иван один из звёздного квартета решился продолжить работу на «Первом канале». Ранее резидент Comedy Club назвал юмор ведущего «трусливым». Юмористы не подписаны друг на друга в социальных сетях с тех пор, как перестали работать вместе.

Ургант нервно шутил над Мартиросяном в присутствии Галустяна. Источник: Стоп-кадр / YouTube «Вечерний Ургант»
Ургант нервно шутил над Мартиросяном в присутствии Галустяна. Источник: Стоп-кадр / YouTube «Вечерний Ургант»

У Галустяна дружеские отношения как с Мартиросяном, так и с Ургантом. Но Михаил, попав в очередной рад на страницы Forbes, доказал, что привык действовать по ситуации. На ТНТ он восхваляет Гарика, а на «Первом» — поддерживает Ивана.

В этот раз Галустян снова показал своё двуличие. Когда Иван начал шутить об имени и таланте Гарика Мартиросяна, Михаил поддержал ведущего и засмеялся в ответ.

«Он просто первый из нас», — иронизировал Иван.

По поведению Урганта было заметно, что восхваление достижений Мартиросяна его раздражает: он нервно перебирал ручку в руках, опускал взгляд и при возможности намекал Галустяну, у кого он находится в гостях. Михаил решил «переобуться в воздухе» и задобрить Ивана подарком в виде собственной книги.

Гаврику Мартиросяну, по всей видимости, не понравилось поведение друга на «Первом канале». Фотографию Ивана с Михаилом комик разместил в соцсети, призывая подписчиков к просмотру в непривычной для себя форме.

Мартиросян призвал поклонников смотреть «Первый канал», с которым ему работать запрещено. Источник: Instagram /  Гарик Мартиросян
Мартиросян призвал поклонников смотреть «Первый канал», с которым ему работать запрещено. Источник: Instagram / Гарик Мартиросян

Несмотря на разногласия Ивана и Гарика, Михаилу Галустяну невыгодно дружить с кем-то одним. Ради продвижения своих песен комик накручивает просмотры и подписчиков на канале YouTube, часто посещает рейтинговые шоу.

О том, что Галустян «прописался» в эфире Урганта, шутил и Ваня Усович. Шутка настолько задела зрителей, что каждый второй комментарий под «Вечерним Ургантом» был о Михаиле и его корысти.