Певица развлекалась на празднике рядом с детьми и мужем Максимом Галкиным.

Алла Борисовна и Максим ГалкинФото: vokrug.tv
Алла Борисовна и Максим ГалкинФото: vokrug.tv

30 марта дочери Кристины Орбакайте исполнилось 9 лет. В честь праздника семья организовала вечеринку с танцами. Алла Пугачёва присоединилась к молодёжи и энергично отплясывала рядом с детишками — Лизой и Гарри. Видео поделился Максим Галкин. Таким образом артист показал, что его любимая супруга ещё молода и активна.

Пугачёвой 15 апреля исполнится 72 года, но несмотря на возраст, она устроила зажигательные танцы под современную музыку. Алла Борисовна танцевала под Клаву Коку и других молодых исполнителей. Кроме того, на день рождения внучки Пугачёва пришла в роскошном облегающем фигуру наряде.

Видео с вечеринки дочери Кристины Орбакайте instagram.com/maxgalkinru

Видео, где Алла Борисовна весело проводит время, разместил у себя в Instagram Максим Галкин. Артист похвастался, что его супруга, хоть и старше на 27 лет, но ещё может себе позволить развлекаться и танцевать. Дети Пугачёвой и Галкина тоже было в восторге от энергичной мамы. Они бегали вокруг Аллы Борисовны и обсыпали её мишурой.

Ранее Максим Галкин раскрыл секрет семейного счастья с Примадонной:

«Главное — любить и не врать друг другу. Неплохо быть единомышленниками… Все знают, что страсть проходит быстро. Я верю, что чувства к человеку, любовь, единомыслие не проходят с годами, только крепнут"

Он отметил, что сейчас все финансовые заботы легли на его плечи, тем временем Пугачёва может посвятить всю себя заботе и детях и благоустройству семейного очага.