Звезда «Однажды в России» сбросил лишний вес для участия в проекте на НТВ.

  Шоу «Маска» Заяц и Азамат Мусагалиев
Шоу «Маска» Заяц и Азамат Мусагалиев

В 8-м выпуске шоу «Маска» на НТВ артист в костюме зайца зажёг публику хитом южнокорейского певца Psy Gangnam Style. Один из самых загадочных персонажей 2-го сезона каждый раз выдаёт потрясные номера не только в вокале, но и смешно подтрунивает над членами жюри.

Маска обладает искромётным юмором, на любые вопросы отвечает шутками и весело троллит судей. Поэтому Александр Ревва, как и многие телезрители уверены, что в Зайце точно спрятался профессиональный юморист. Регина Тодоренко озвучила версию, что это звезда шоу «Однажды в России» Азамат Мусагалиев и поклонники комика с удовольствием подхватили эту идею.

«Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как Заяц троллит Ревву», «Регина права, Азамат как раз сильно похудел», — пишут зрители.

В проекте «Музыкальная интуиция» похудевшего Азамата комплиментом смутила Вера Брежнева: «Ты похорошел!». Сбросив лишний вес, комик легко вместился в костюм Зайца, тем более, что по росту он отлично подходит.

В проекте уже открыли маски Банана, Единорога и Солнца, под которыми скрывались юморист Юрий Стоянов и единственная женщина резидент Comedy Club Марина Кравец, единорожкой была Ира Дубцова.

Даже харизматичный ведущий Вячеслав Макаров вышел из команды КВН Камызяки, выступал вместе с Азаматом в проекте «Однажды в России». Наверняка он тоже узнал друга комика, ведь столько лет бок о бок не проходят даром, но Вячеслав, как и создатели самого рейтингового шоу создаёт интригу, чтобы зрителям было ещё интересней.