Рэпер с нежностью успокоил наследницу.

  Фото: Джиган и Оксана Самойлова с детьми. Источник: Покатим
Фото: Джиган и Оксана Самойлова с детьми. Источник: Покатим

Семья Оксаны Самойловой и Джигана отдыхает на Мальдивах с тремя детьми. Отпуск пробудил в рэпере отцовские чувства. Моменты общения с Леей запечатлела многодетная мама в Stories.

«Лея, чего страдаешь? Лея опять захотела замуж за папу и страдает, что это неисполнимо. Да у тебя будет лучший муж! Ну, скажи ей», — комментирует жена Джигана.
  Фото: Джиган с дочкой Леей. Источник: Покатим
Фото: Джиган с дочкой Леей. Источник: Покатим

В прошлом году над семейной жизнью Джигана нависла угроза. Артист угодил в реабилитационный центр из-за наркотической зависимости. Он признался, что вёл себя неадекватно из-за неизвестного вещества, которое вызывает опасное привыкание. Оксана Самойлова подала на развод, устав терпеть выходки супруга. Но позже дала рэперу ещё один шанс ради общих детей.

В этом году Джиган максимально посвящает время ребятне и супруге. Три месяца назад звёздная семья вернулась из островов, затем отправилась в Турцию. Позже селебрити отправились на Мальдивы, арендовав яхту стоимостью 60 тысяч евро в неделю вместо виллы.

Вместо привычного пассивного отдыха Устименко и Самойлова исследуют с дочками морские глубины, плавают с китами и акулами и катаются на водных мотоциклах. Певец уделяет время преимущественно девочкам, обучая их рыбалке.

Знаменитый папа воплотил давнюю мечту 6-летней Леи — поплавать в окружении китовых акул:

«10 лет мы гонялись за китами по всему свету, и вот наконец-то нам удалось с ними поплавать. Этот день абсолютно точно идет в копилку лучших и самых смелых дней в моей жизни», — пишет Самойлова в блоге.
  Фото: Джиган с детьми на Мальдивах. Источник: Покатим
Фото: Джиган с детьми на Мальдивах. Источник: Покатим

Отдых с родителями положительно сказывается на наследницах Джигана и Оксаны. Зимой, во время путешествия в Дубаи Лея заявила, что не станет употреблять в пищу мясо, поскольку оно состоит из животных. Мама девочки отметила, что отговаривать дочурку нет смысла, поскольку вскоре она вернётся к привычному режиму.

Напомним, что перед путешествием на Мальдивы рэпер Джиган угодил в больницу с коронавирусом. Он не появлялся в Сети с 21 по 27 апреля, пропустив день рождения Оксаны Самойловой. После выписки пара с детьми отправилась на экзотические острова, чтобы отметить праздник в привычном кругу. После пройденного курса реабилитации в рехабе Джиган не расстаётся с роднёй и максимально участвует в воспитании четверых ребятишек. К прошлому опыту рэп-исполнитель обращаться не планирует.