Инстасамка показала идеальную фигуру после липофилинга.

Фото: Беременная Инстасамка после пластической операции. Источник: Instagram @instasamka

Скандальная блогерша ещё в апреле 2021 сообщила о том, что ждёт ребёнка. Поклонники гадали, правда ли, что Инстасамка беременна или это очередной хайп. Понадобилось немного времени, чтобы проверить достоверность информации. В июле у Зотеевой после пластической операции рассосался на фото живот, который она демонстрировала в Сети.

После тестов на беременность и овуляцию с двумя полосками Даша заметно округлилась в формах. Позже выяснилось, что набор веса был нужен для хирургической манипуляции — перекачивании жира в ягодицы. Известно, что любые операции под общим наркозом противопоказаны беременным, но Инстасамка всё же решилась лечь под нож хирурга.

«И где беременность?», «Где твой живот?», «В ТТ она выкладывала видео, где она беременна и с животом. А здесь живота нет», «Кто говорил, что она беременна», — пишут на странице Дарьи пользователи.
Фото: В 2021 Инстасамка не раз подтверждала беременность. Источник: Тик ток Инстасамки

Временно «беременная» Инстасамка божилась, что не станет обманывать фолловеров по такому серьёзному вопросу. На платформе Тик Ток девушка даже отвечала подписчикам, кто отец ребёнка, указав на Манекена. Пиар Инстасамки и Олега удался, поскольку большинство фанатов поверили в её слова.

Фото: Беременность Инстасамки в 2021 оказалась хайпом. Источник: соцсети Инстасамки

Поймав очередную волну хайпа, Инстасамка, как ни в чём не бывало, представила аудитории новый курс по макияжу, который запустит 1 августа этого года. Напомним, что для деятельности Дарьи Зотеевой характерны фейковые истории, о которых она сама призналась Басте на шоу «Вопрос ребром». Также рэпершу не раз уличали в плагиате треков Карди Би. Позже появился слух о том, что Карди Би подала в суд на Инстасамку, но это оказалось неправдой.