Единственный сын народной артистки в 17-летнем возрасте попал в тяжелое ДТП.

Фото из открытого источника. Данила и Надежда Бабкины. 

70-летняя певица Надежда Бабкина пришла на передачу: «Судьба человека», где вспомнила, как много лет назад «вытащила» сына с того света. Даниле было 17 лет, когда его друзья постучались в окно на 1-м этаже и предложили прокатиться на машине по ночным улицам. Как оказалось, один из подростков взял у своего отца ключи и хотел круто провести время с друзьями.
Ночные приключения обернулись трагедией. Перед машиной перебегали люди, неопытный водитель не справился с управлением и заднее колесо «влетело» в бордюр. На скорости машина врезалась в дерево. Данила спал на заднем сидении, поэтому в момент столкновения не смог быстро среагировать. Удар пришёлся в голову, диагноз – черепно-мозговая травма.

Фото из открытого источника. Надежда Бабкина и Данила. 

Надежда Бабкина с ужасом вспоминает, как прибыла в больницу и увидела своего тяжело-раненного сына общем коридоре. На тот момент, парень был практически в бессознательном состоянии, помощь ему никто не оказывал. «…Я помню, как я со своей силой духа, характером и с Божьей помощью буквально «ворвалась» в него и вытащила с того света. Он открыл глаза и не к столу сказано, у него случилась рвота». Певица уверена, что благодаря сильной духовной связи, ей удалось спасти сына.
Будучи на последних сроках беременности Надежда хотела выпрыгнуть из окна из-за предательства мужа. В тот момент в её животе начал сильно толкаться сын Данила и отчаянная Надя остановилась. Находясь в больнице, певица устроила скандал и заставила медицинский персонал оказать помощь её сыну.

Фото из открытого источника. Семья Надежды Бабкиной.

После критического состояния Данилу перевели в общую палату, где народная артистка мыла полы и кормила пациентов вкусной едой. Чудом всё обошлось, сейчас Данила женат и воспитывает троих детей.