Яркая пара проекта распалась из-за раскрытия подробностей их жизни за воротами проекта.

Источник фото: dom2reality.ru


Во время программы «Бородина против Бузовой» от 18.06 числа, где главной темой стала пара Саленко и Шафеевой, Захар сбежал со студии, вернулся на поляну, собрал свои вещи и покинул «Дом-2». Об этом он сообщал своим фанатам в Instagram ещё до выхода эфира.

Захар рассказал об уходе с проекта и причине расставания с Яной

Захар и Яна расстались в тот момент, когда он решил уйти из «Дома-2». Однако после нескольких дней прибывания за периметром Саленко вернулся на телестройку, но не помирился с Шафеевой. Об этом говорят и поклонники шоу.

Кадры из Instagram Яны и Захара: @yanawow и @zaharsalenko


Уточним, Захар сбежал со студии после того, как Яна со слезами на глазах решилась рассказать ведущим о неоднозначных ситуациях в жизни за воротами проекта с Саленко. Парень убегал от неё в клубах, приглашал в их номер отеля незнакомых девушек, прятался у них под кроватью и многое другое – всё это ещё больше подрывало доверие девушки к своему возлюбленному.

Саленко в свою очередь посчитал это предательством и заявил, что не собирается прощать Яну и возрождать их отношения.

Впрочем, уже сейчас Захар опубликовал истории в Instagram со съёмочной площадки проекта и поздравлял Никиту Уманского с проведённым годом на «Доме-2». Яна находилась там же, но не подходила к нему.

Кадры из Instagram Яны Шафеевой и Никиты Уманского: @yanawow и @nikita.umansky
«Он очень подлый человек. Мне больно, что такой человек был рядом со мной всё это время», - говорила Шафеева на лобном месте телестройки.

Напомним, что главная проблема в паре Захара и Яны – разные цели и приоритеты. У Саленко на первом месте стоит карьера и становления себя. У Шафеевой на первом месте стоит семья, она хотела свадьбу, от которой категорически отказывался её возлюбленный.