13-летняя Настя появилась в эфире «Спаси свою любовь» ради востановления репутации папы.

Архивное фото Саши Задойного с дорерью Настей. Источник: schlock.ru

Бывший участник телепроекта, снова вернувшись на реалити-шоу «Дом-2», вновь оказался в центре внимания: нападки хейтеров в сети и других ребят на телестройке буквально не дают покоя. Все только и говорят о том, какой он ужасный отец - бросил и не содержит своих детей. Однако маленькая наследница рассказала всю правду о своем родителе.

Источник фото: Instagram @zadoynov.sasha

В периметре шоу появилась 13-летняя дочь Задойного, которая на лобном заступилась за отца, оправдав его перед участниками «Дома-2» и недоброжелателями в социальных сетях. Настя высказала свое мнение по поводу того, каким же замечательным Саша является родителем.

«Он воспитывал меня. Мне было хорошо с ним», - говорила Настя ведущему Андрею Черкасову.

Также девочка отметила, что он заботливый и ей очень нравилось проводить время с папой, когда тот еще жил вместе с ними.

Отрывок из эфира: Анастасия Задойнова рассказывает о том, как заботился и как воспитывал ее отец

Кроме того, у самого Александра на страничке появился видеоролик, где он вместе с Анастасией плескается в бассейне. Девочка очень счастлива от душевного времени с папой. По таким ярким эмоциям 13-летнего ребенка сразу видно, что Саша действительно является любящим и заботливым отцом.

Счастливые дочь и отец на периметре телестройки

Также у Задойного имеется и второй ребенок, которого родила ему Элина Камирен. Однако, если ему удалось наладить отношения с первой избранницей, чтобы спокойно общаться с Настей, то вот со второй любовью не все так просто.

Недавно Элина прошлась по бывшему возлюбленному, рассказав в сети, что он плохо относится к маленькой Саше и является плохим отцом. По ее словам, девочка не воспринимает родителя в серьез и практически его не видит. 

Однако, несмотря на слова Элины, слухи в сети и высказывания участников в адрес Александра, Задойнов каждый раз говорит о своих детях с большой любовью.