Теледоктор поздравила коллег и заявила, что им удалось победить инфекцию.

 Фото из открытого источника. Елена Малышева 

В день медицинского работника главный теледоктор страны Елена Малышева обратилась к коллегам с поздравлением. В своём коротком посте в Instagram Малышева разоткровенничалась: «Моя мама заболела коронавирусной пневмонией, выздоровела и сейчас дома!». Галине Александровне, 87 лет. Малышева долго не рассказывала, по какой причине её родительница лежала в реанимации.
9 мая 2020 года ведущая «Жить здорово!» трогательно поздравила всех с Днём Победы и пожелала родному человеку скорейшего выздоровления: «…Сегодняшний праздник моя мама встречает в реанимации. Я ей желаю только одного: победить! И вернуться домой! Я люблю тебя, мамочка! С Днём Победы!». Судя по всему, тогда Галина Александровна отважно боролась за свою жизнь.

Фото: Instagram @malysheva.live 

Благодаря профессионализму врачей, женщине удалось победить коварную болезнь. Теледоктор написала самые важные слова для всех граждан России: «…Мы вышли из красных зон, мы справились со вспышкой̆ инфекции!...». Многочисленные подписчики радовались такому завершению и поздравляли друг-друга с Днём медицинского работника.
Елена Малышева без стеснения заявляет: «…Мы – первые после Бога!». И сейчас, когда весь мир только начал оправляться от произошедшего, с ней согласится большинство.