Ингу, Софью и Арину больше привлекает самореализация, а не романы с противоположным полом.

Валерий Меладзе и его дочки Инга, Софья, Арина. Источник фото: Инга Романова, pokatim.ru

Дочки Валерия Меладзе хоть и не пошли по стопам отца в шоу-бизнес, но каждая из них успешно развивается в своем деле. Однако личную жизнь никто из девушек не торопится налаживать. Наоборот, Инга, София и Арина отторгают мужчин. Их приоритет – карьера.

В 2020 году 17-летняя Арина завершает школьное обучение. Все ее силы направлены на выпускные и вступительные экзамены. Хотя влюбленности у девушки случались, о мальчиках ей думать некогда. Поэтому, чтобы не отвлекаться на романы, младшая дочь Меладзе осознанно отказалась от отношений с противоположным полом и всецело посвящает себя учебе. Иногда маме даже приходится напоминать ей об отдыхе, чтобы она не переутомилась за учебниками, об этом Арина заявила в интервью для НТВ.

Софья, Арина и Инга Меладзе. Источник фото: Instagram @ingameladze

21-летняя София окончила школу с золотой медалью, самостоятельно поступила в МГИМО и теперь мечтает построить карьеру в МИД. Романы периодически в ее жизни случаются, но серьезных отношений еще не было. О замужестве наследница Меладзе тоже пока не думает, сообщает портал «Звёздные Storie's». В приоритете у девушки – самореализация.

29-летняя Инга поддерживает позицию сестер. Вскоре после ухода отца к Джанабаевой, она заявляла, что мысли о браке заставляют ее содрогаться, сообщает издание TV Drama. Но в 2017 году девушка все же вышла замуж. Однако союз не просуществовал и двух лет. Сейчас в жизни старшей наследницы тоже все тихо. Зато собственный бренд ювелирной бижутерии Инги уверенно развивается. Изделия оценила даже Вера Брежнева.

Сестры Меладзе с мамой. Источник фото: Instagram @ingameladze


Дочки певца не прогадали, когда сделали выбор в пользу карьеры. Их профессиональные достижения доказывают, что девушки занимаются любимым делом.

Причина нежелания дочек Меладзе заводить романы, вероятно, кроется в разводе родителей. Ведь сестры тяжело переживали этот процесс. Они даже отказались общаться с отцом, когда он ушел к любовнице – Альбине Джанабаевой. Но позже девушки возобновили связь с папой. Хотя тема новой возлюбленной Валерия для дочек остается под запретом.

Перед глазами у Арины, Софьи и Инги пример матери, которая после предательства мужа перестала верить мужчинам. Да и ко всем людям женщина теперь относится с осторожностью, уточнила бывшая супруга Меладзе в программе «Судьба человека».